На своем льду

26 ноября хоккеисты «Металлурга» провели первую встречу на своем поле. Соперниками наших хоккеистов были одноклубники из Челябинска. К этой встрече гости подошли, имея в активе 13 очков, наш «Металлург»  всего лишь три.

Эта разница между командами ощутимо сказывалась в игре. Игровое преимущество явно было за гостями, удары по воротам которых чаще достигали цели. 2:5  таков счет показывало табло после двух периодов. Но хоккеисты «Металлурга» не сникли. В третьем периоде они сумели показать настоящую игру.

Почти следом одну за другой в ворота гостей проводят шайбы П. Моисеев и В. Сухов, а за 2 минуты до конца матча успешно завершает одну из комбинаций С. Пушихин. Со счетом 6:5 в пользу челябинского «Металлурга» завершился матч.