Благотворительная акция хоккейного клуба «Металлург» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Майк Кинэн: "Соперник уделил большое внимание нашему первому звену"

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ


Майк Кинэн, главный тренер «Металлурга»:

- СКА очень хорошо сбалансированная команда. Главное – глубина состава. При этом состав СКА очень опытен, они постоянно работали на атаку, не забывая про оборону – хороший баланс. Тут, конечно, наша молодежь проигрывала против такого состава. Ну и голкипер провел у СКА хороший матч.

- Сегодня первое звено было не похоже на себя.

- Тут все достаточно легко объяснить – соперник знал о нашем первом звене, и конечно ребятам уделили большое внимание, оказывали постоянное давление. А когда у тебя нет времени и пространства, твои возможности не бесконечны и хорошего результата добиться сложно. 

Юкка Ялонен, главный тренер СКА:

- Мы очень рады, что сегодня победили. «Металлург» сильная команда, которую очень тяжело победить на домашнем льду. Мне кажется, что мы хорошо играли с начала встречи, в общем, была игра с хорошей силовой борьбой, с хорошим темпом. Пожалуй, мы были более эффективны в своих моментах, сумели забросить больше соперника.

- Какой прогноз по возвращению Салака?

- Мы не знаем точно. Он травмирован, а мы даже не знаем, когда он начнет кататься.

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ

Виктор Антипин, защитник «Металлурга»:

- Мы хорошо начали играть, думаю, неплохо провели первый период. Во втором периоде почему-то перестали бросать, а когда не бросаешь, то и голов не бывает. Что касается голов – в обороне провалы, почти одинаково забивали – мы не разбирали игроков. В этом было дело. СКА в каждой игре действует сильно. 

5 комментариев
Написать комментарий
  • Noo 19 окт 05:49
    странно, что нигде не пишут про откровенно грязное судейство данного матча. Второе удаление Казионова и удаление Зарипова вообще были без нарушений. Причём, ВСЕ фолы магнитки были отмечены удалениями. Зато не удалили армейцев за самые очевидные нарушения: в первом периоде Малиновкого атаковали в голову, во время меньшинства армеец явно выкинул шайбу и куча подножек, одна из которых отмечена в материале. Про незасчитанный гол не говорю - я его чётко с трибуны видел, как Тимкин коньком забросил, но там тоже был спорный момент: Тимкин не делал движения коньком, шайба туда просто попала. В третьем периоде, когда предвзятость судей уже ни у кого не вызывала сомнений даже фанаты уже не стеснялись на матерные песни в сторону судей - и всё было по делу. В один момент судей монетами закидали с криками: "почём судья?". Вот такое судейство в хоккее нам не нужно
  • igrok7777777 19 окт 10:20
    скоро все команды тупо будут перекрывать наше первое звено и все игра сделана остальные то не забивают статистика играков 234 звена просто ужасающая!!!!
  • idalgo77 19 окт 10:57
    Давай ка, Илья Петрович,начинай себя проявлять,хватит уже титьки мять за спиной Кинэна,доставай папкины конспекты,и поставь уже нашей команде оборону,а то ведь состав у нас не как у  Салавата,времён БиЗов,и не как у СКА,чтобы играть по бразильской системе,тот же СКА, ученый горьким опытом, большое внимание уделяет обороне,а у нас ,я смотрю,куда не плюнь,обязательно или в Кросби, или в Стэмкоса попадёшь,нам зачем в обороне дорабатывать,мы звёзды,мы шайб 10 забьём. Вот вспоминая вчерашние провалы в обороне,выходы игроков СКА два в один,три в два,и ошибки в собственной зоне при выходе из обороны в атаку,то как игроки теряют шайбу за собственными воротами.а зачастую отбрасывают шайбу на клюшку сопернику,мне становится не понятно,как мы будем бороться за высокие места,уж про К.Г я и не заикаюсь1
  • 19 окт 12:33
    Да оборона у нас вчера была полное дерьмо. Первую и третью шайбы сами привезли себе в своей же зоне не можем на 5 метров отдать точный и самое главное сильный пас, в обоих случаях шайбу успевали подобрать армейцы и выдать голевой пас. Зачет в третьем периоде Ли - выглядел ракетой на фоне остальных игроков ММг.
  • semen platov 19 окт 20:41
    1,5 периода в целом сносная игра,даже этим составом(глубины состава уже понятно нет).С судейством против Магнитки .что-то надо делать(определённо репрессируют).Жалко лидеров,поддержка необходима.Т.Ш. думаю всё видят и к дедлайну(Юрьеву дню) готовятся.
Другие новости клуба

Партнёры клуба