Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Металлург» – «Автомобилист» (Екатеринбург). 7 декабря, в 17:00 по магнитогорскому времени

7 декабря магнитогорский «Металлург» на домашнем льду встретится «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Начало матча в 17:00 по магнитогорскому времени.

ГДЕ ДОСТАТЬ БИЛЕТ?

Билеты на матч вы можете приобрести:

- в режиме «ОНЛАЙН» по алгоритму, показанному ЗДЕСЬ

- в кассах Арены «Металлург»

- в точке продаж в ТЦ «Гостиный Двор» (второй этаж, переход из второй в третью очередь торгового центра)

- в терминале, расположенном в фойе первого этажа ТЦ «Jazz Mall»

- в терминале, расположенном у главного входа в ТЦ «Тройка»

- в терминале, расположенном в кассах Арены «Металлург» (график работы – с 06:00 до 24:00)

Дорогие друзья!

Ресторан арены «Металлург» «Хет-Трик» приглашает зрителей посмотреть матчи 7 декабря из комфортной зоны нашего заведения и напоминает о продолжении акции «Кухни Мира».

На матчах, в которых «Металлург» встретится с ханты-мансийской «Югрой» и екатеринбургским «Автомобилистом» посетители ресторана смогут насладиться блюдами национальной украинской кухни.

Вас ждут: студень с горчицей, куриный рулет, сало с приправами, колбаски охотничьи, борщ с пампушками, украинские колбаски на гриле, кулебяка, рулет печеночный, свекла с чесноком, отварной картофель и многое, многое другое. Конечно же, вы по достоинству оцените богатый выбор напитков.

Не забывайте, что с этого сезона ресторан работает по принципу «All Inclusive» - в стоимость билета входит как место в ресторане, так и вся еда и напитки в любом, неограниченном количестве.

Стоимость билета на матчи «Металлург» – «Автомобилист» 1000 рублей за место во втором ряду ресторана, 1300 за место за столиком.

В обоих случаях вид на ледовое поле просто потрясающий.

Подробности узнавайте по телефону 45-29-05.

В этом сезоне «Автомобилист» провел 36 матча: 18 побед (6 в серии буллитов), 18 поражений (1 в овертайме, 2 в серии буллитов). В пяти играх «Автомобилист» не смог забросить своим соперникам ни одной шайбы, в одном матче екатеринбуржцы сохранили собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб «Автомобилистом» – 86, пропущено – 91. Штрафные минуты «Автомобилиста» –374, штрафные минуты соперников – 422.

Лучшие бомбардиры «Автомобилиста» в этом сезоне: Фёдор Малыхин – 28 очков (13+15), Антон Лазарев – 25 очков (6+19), Артём Чернов – 17 очков (8+9), Сами Лепистё – 16 очков (5+11) Алексей Симаков – 15 очков (5+10).

«Автомобилист» (Екатеринбург)

Команда из Свердловска дебютировала в высшем эшелоне отечественного хоккея в сезоне 1946/47 годов.

Прежние названия: «Дом офицеров», «Спартак», «Автомобилист», «Динамо-Энергия».

Лучший результат в чемпионатах страны: 5-е место (1968/69).

Самая крупная победа «Металлурга» над «Автомобилистом» - 8:0 (в гостях, 1997/98).

Самое крупное поражение «Металлурга» от «Автомобилиста» - 2:5 (в гостях, 1994/95, 1996/97).

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Автомобилист»