Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Майк Кинэн: "Сегодня сработали все линии, к тому же забивали из всех позиций"

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Майк КИНЭН, главный тренер команды «Металлург»:

- Игра вышла напряженной, тяжелой в физическом плане, с хорошими скоростями и обилием событий. Очень конкурентная для обеих команд. По сравнению с прошлой игрой, сегодня на льду происходило больше решительных действий, а уровень накала был намного выше. Очень хороший хоккей сегодня показали команды, так что если вы являетесь болельщиком КХЛ, то вы наверняка получаете огромное удовольствие от наблюдения таких матчей, как этот.

- Если вчера результат сделало первое звено атаки, то сегодня очень ярко проявилось у команды то, что вы называете «secondary scoring» - забивали второе, третье и четвертое звенья. Внушает оптимизм?

- Да, сегодня забили все линии, за исключением наших топов. Ярослав Косов, Тим Брент, Фрэнсис Паре забивали из различных позиций. Так что это действительно радует.

Сергей СВЕТЛОВ, главный тренер команды «Адмирал»:

- Хорошая была сегодня игра - мне понравилась. Могу назвать ее хорошей «плей-оффной» игрой. Сегодня было все - хорошее движение, контактная игра, зрители увидели много голов. Все было до последней минуты. Может быть, сегодня, оппоненты были мастеровитее и удачливее в завершении своих моментов. Поздравляю «Металлург» с победой. Скажу, что мы сегодня играли намного лучше, чем вчера. У команды хороший настрой и мы покажем дома боевые игры.

- Вчера сыграли по схеме «12-8», а сегодня в тринадцать нападающих. Сделали это из-за травмы Осипова или хотели дополнительным нападающим увеличить атакующий потенциал команды?

- Больше первое. У нас травмирован Осипов, но незначительно, и надеюсь, что он в ближайшее время будет в строю. Подумали и решили сыграть в три пары защитников с одним запасным. 

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба