Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Игорь МАКАРОВ - обладатель квартиры от ХК "Металлург"

9 марта, на втором матче плей-офф «Металлург» - «Адмирал», во втором перерыве, на льду Арены «Металлург» состоялась финальная часть розыгрыша квартиры от хоккейного клуба «Металлург»!

Напомним, что первый этап прошел в конце регулярки - на матче с «Торпедо» - тогда жетоны с номерами всех абонементов, участвующих в розыгрыше, были перемешаны и помещены в пять прозрачных сфер, опечатанных в присутствии тиражной комиссии в составе представителей ОАО «ММК», администрации города и клуба «Металлург». Далее, из каждой сферы, юными болельщиками «Металлурга» было извлечено по 10 жетонов с номерами абонементов, которые проходили во второй этап розыгрыша - итого 50 номеров, которые были объявлены ведущим и размещены на официальном сайте Магнитки.

Та же тиражная комиссия засвидетельствовала и второй этап, когда из всех финалистов был выбран один, который и стал победителем. Им оказался Игорь Макаров, электрик кислородно-конвертерного цеха!


Отметим, что квартира-студия находится в совсем недавно сданном в эксплуатацию доме компании «Домострой» - лидера строительного бизнеса не только Магнитогорска, но и всего Уральского федерального округа.


1 комментарий
Написать комментарий
  • кот-баюн 12 мар 22:07
    А. Они с Антоном (Тимошей) вместе в ЭСПЦ в электрослужбе работали

Партнёры клуба