Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Майк Кинэн: "По соотношению удалений это была самая разбалансированная игра за весь сезон"

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Владимир Юрзинов, главный тренер команды «Салават Юлаев»:

- Хорошая игра - обе команды сегодня боролись за победу и в основное время, и в овертайме. Были хорошие моменты в овертайме и у соперника, они были и у нас. Но нам сегодня не хватило, наверное, спортивного счастья. А так команда играла хорошо, ребята сражались, ребята бились.

- Счет в серии 2-0. С какими чувствами покидаете Магнитогорск, учитывая, что ваша команда по игре не так уж и уступала.

- Вопрос не в серии. Здесь решает каждый период. Заглядывать далеко? Бывают такие ситуации. Мы и Нижнему Новгороду уступали в серии. Борьба продолжается. Здесь вопрос даже не в конкретном матче, а в каждом отрезке. Мы хорошо воевали, но проиграли. Да, но мы сражались. Значит нужно сражаться еще лучше и делать свою работу еще лучше.

- Зиновьев вернулся в состав, но теперь в нем не было Прошкина. Это игровые причины или у него тоже что-то со здоровьем?

- Ну, вы знаете, я бы так саркастически не задавал вопрос. У нас нормальные ребята, у нас команда, у нас одинаковые требования ко всем. И ко мне, и к Исангулову, и к Зиновьеву. И ко всем остальным. Поэтому я никого из ребят выделять не хотел бы. Да, у нас нормальная ротация состава, которая идет в плей-офф. Кто-то выходит. Это совершенно нормально.

- Вы как-то будете работать по Мозякину? Исход обоих матчей решил именно капитан Магнитки.

- Мозякин хороший игрок, здорово играет. Какие вопросы? Все же смотрят хоккей. Я не хочу это комментировать. Серия в разгаре, поэтому лишних комментариев я не дам. Я извиняюсь, но поймите правильно.

Майк Кинэн, главный тренер команды «Металлург»:

- Положительный момент - наша нейтрализация большинства сегодня работала очень эффективно, соперник реализовал лишь одно большинство из девяти. А вообще по игре в неравных составах: соотношение удалений говорит о том, что это была самая разбалансированная игра в нашем исполнении за целый сезон. Это было одним из основных моментов игры - нейтрализация большинства и действия голкипера. У них сегодня было много ключевой работы.

- Вы почувствовали то, что в составе гостей произошли значимые изменения и как это отразилось на льду?

- Да, мы предвидели это - они добавили определенного мастерства всем линиям.

- У вас нет ощущения, что никак не может найти свою игру Оскар Осала?

- Я думаю, что он немного не в своей тарелке из-за некоторых решений судей.

6 комментариев
Написать комментарий
  • semen platov 5 апр 21:17
    С Победой!
    В ПО все игры на тонкого.
    Команда старалась.
    Неадекваты предлагают угробить Мозякина,это уже маразм.
  • semen platov 5 апр 21:18
    Олхокк сайт кишит ненавистью.
    Бамбук им всем.
  • Бим Magnitka 5 апр 22:09
    Уфф, молодцы с победой!! Ох и понервничать пришлось. Согласен с Майком по неадекватности судейства в сторону Металлурга. То ли, судьи подвержены влиянию СМИ, так как Юрзинов на прошлой пресс-конференции упомянул, что мол не так технически неграмотна его команда чтобы удаляться целых 2 раза в третьем периоде.  В общем зелёные сегодня падали от дуновения ветра на арене, а судьи ломали игру Металлургу.
    • 5 апр 23:14
      Полностью соглашусь с Вами!  Особенно в симуляции преуспели Зиновьев и Кайгородов))) Спобедой нас!!! А укропы пусть курят)))
      Кстати, руководству СЮ необходимо поговорить с болелами. Во время первой игры в перерыве с балкона спускались пьяные неадекваты и орали матерные кричалки в фойе, где присутствовали дети и женщины. Вели по хамски и провоцирующе... Думаю уверенность им придаёт большое количество болельщиков из близлежащих деревень (которые в большинстве своём сидят в "штатском" и обнаруживают себя лишь во время забитых голов)...
    • dimachel1980 6 апр 03:13
      имел наверное, я разговаривал с судьями, да не технично!
  • idalgo77 6 апр 10:30
    Кинен глыба,даже больше в плане психологии,не истерит ,видна в нём уверенность,игроки ,глядя на него заряжаются этой уверенностью.В.Юрзинов видно,что уже на грани,на журналюг чуть не сорвался,его понять можно,что то придумает человек,а у Мозякина и К на всё контраргумент есть,ни звено чеккеров не сработало,ни Зина не помог,а скорее навредил,судьи как не старались,но не могут они сами шайбы в ворота забивать. Ладно проблемы СЮ-это проблемы СЮ,нам надо гнуть свою линию,и конечно вот такие голы на последней секунде периода надо исключить,не выключаться из игры,до финального гонга.
Другие новости клуба

Партнёры клуба