Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Чествование «Металлурга» и планы на межсезонье

Планы магнитогорского «Металлурга» на межсезонье достаточно обширны.

Естественно, для болельщиков Магнитки сезон еще не окончен - любители хоккея смогут насладиться фееричной церемонией чествования «Металлурга», которая состоится в Магнитогорске 30 мая. Вся подробная информация о мероприятии будет чуть позже, поэтому следите за новостями на нашем официальном сайте.

Затем все игроки и тренеры отправятся в летние отпуска. Сбор в Магнитогорске запланирован на середину июля и начнется, традиционно, с медицинских тестов. После этого команда приступит к тренировкам на открытом футбольном поле, в спортзале и на льду Детского ледового дворца.

Затем «Металлург» отправится на сбор в условиях среднегорья - в олимпийский центр в Кортина-д’Ампеццо*, где продолжит не только интенсивные тренировки, но и начнет спарринг-матчи. Планируются встречи с «Трактором», а также с клубами из Австрии или Германии.

По возвращении в Россию «Металлург» примет участие в уфимском турнире за Кубок Президента Башкортостана, сыграет два контрольных матча в Казани с местным «Ак Барсом» и проведет домашний Мемориал Ромазана, гостями которого станут «Трактор», «Салават Юлаев» и «Сибирь».

* Кортина-д’Ампеццо - итальянский город в провинции Беллуно в Венето, зимний курорт в Доломитовых Альпах, расположенный на высоте около 1200 метров над уровнем моря. В 1956 году в городе прошли зимние Олимпийские игры, где впервые приняла участие сборная СССР.

 

5 комментариев
Написать комментарий
  • Larisa 9 мая 11:34
    приятная новость! помню прошлые чествования:  в Орджо и около гостинки. Такой праздник. Свободный доступ к хоккеистам!!!
  • dimas75558795 9 мая 21:28
    Почему не в субботу? Странно.... не все могут в пятницу
  • A.N.A96 10 мая 16:09
    И хотелось бы надеяться, что приоритет в распределении билетов\приглашений на чествование  владельцы абонементов получат)))
  • Антони 12 мая 00:43
    Завидую Магнитогорцам!!!
  • TolTol59 12 мая 06:56
    Специально приеду с Красноярска, чтобы хоть так посмотреть на наших хоков !!!! ЧЕМПИОНОВ !!!!!

Партнёры клуба