Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Кубок Гагарина на молодежном форуме «Утро 2014»

В конце июня хоккеисты «Металлурга» Алексей Береглазов, Богдан Потехин и Александр Печурский приняли участие в форуме молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2014».

Игроки магнитогорской ледовой дружины представили гостям форума главный хоккейный трофей России – Кубок Гагарина, встретились с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорем Холманских и временно исполняющим обязанности Губернатора Челябинской Области Борисом Дубровским.

Кроме этого на форуме были организованы экспозиция Кубка Гагарина и автограф-сессия Алексея, Богдана и Александра, в ходе которой участники форума могли сфотографироваться с магнитогорскими хоккеистами и пообщаться с ними.

Надо отметить, что и экспозиция Кубка Гагарина и авторгаф-сессия с участием игроков магнитогорского «Металлурга» вызвала большой интерес, как у организаторов молодежного форума, так и у гостей мероприятия – для того, что бы взять автограф у ребят и сфотографироваться с Кубком участники форума выстраивались в очередь.

Болельщики благодарили ребят за завоеванный трофей, желали им успехов в спорте и приумножения побед!

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба