«Торгмех» в Магнитогорске! Арена «Металлург», фойе центрального входа. 31 июля - 3 августа  2014 года. Время работы с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

" /> «Торгмех» в Магнитогорске! Арена «Металлург», фойе центрального входа. 31 июля - 3 августа  2014 года. Время работы с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

" />
Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

10.000 и 7 причин покупать шубу на «Торгмехе»

1. «Торгмех» – это компания, которая завоевала свою безупречную репутацию несколько десятилетий назад – еще в советское время – когда стандарты качества были гораздо жестче, чем сегодня.

2. На «Торгмехе» есть все виды меха: мутон, норка, соболь, рысь, каракульча, кролик, чернобурка, енот, бобер, песец.

3. «Торгмех» создает вещи для реальных женщин, а не для воображаемых идеалов, поэтому на «Торгмехе» представлены меховые изделия и для худышек, и для женщин с роскошными формами: от 38 до 74 размера.

4. «Торгмех» идет в ногу со временем: сегодня на складах «Торгмеха» есть изделия не только российского, но и европейского производства. Модельеры и лучшие мастера скорняжного дела создают для «Торгмеха» изделия в соответствии с мировыми тенденциями моды.

5. На «Торгмехе» нет понятия «продавец»: здесь работают только настоящие профессионалы, которые подбирают меховое изделие для каждого клиента индивидуально.

6. «Торгмех» сочетает в себе новейшие технологии, верность традициям и неизменное качество.

7. Вы не покинете «Торгмех» без покупки, поскольку сможете приобрести любое понравившееся изделие в рассрочку или в кредит на выгодных условиях.

8. На «Торгмехе» представлено 10.000 изделий – чтобы вы могли выбрать то, что подходит именно вам.

9. Только сейчас действует акция: шуба из цельной норки – 45.000рублей, шуба из мутона – 7.400рублей.

«Торгмех» в Магнитогорске!

Арена «Металлург», фойе центрального входа

31 июля - 3 августа 2014 года

ВРЕМЯ РАБОТЫ: с 10:00 до 20:00

Вход свободный

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба