Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Металлург» встретился с администрацией города Кортина-д`Ампеццо

Руководство, тренеры и игроки ХК «Металлург» посетили мэрию города Кортина-д`Ампеццо и встретились с мэром - Энрико Помпанини.

Энрико Помпанини, мэр города:

- Мы рады приветствовать хоккейную команду «Металлург». Наш город имеет очень давние спортивные традиции и жемчужиной этих времен стал год 1956, когда мы были столицей Зимних Олимпийских игр.

В этом году у нас большое событие – нашему хоккейному клубу «Кортина» исполняется 90 лет. Для нас большая честь пригласить такой знаменитый клуб на празднование этой даты. Будем надеяться, и мы сделаем все возможное, чтобы пребывание в Кортине-д`Ампеццо доставило вам только удовольствие. 

Вам сейчас вручают герб города, выполненный лучшими мастерами нашего края.

Геннадий Величкин, вице-президент ХК «Металлург»:

- Этот подарок займет достойное место в музее клуба. И мы хотели бы в ответ тоже сделать маленький презент – это чемпионская шайба финального матча с пражским «Львом», который мы выиграли, и пусть она приносит вашему городу и команде удачу. А еще мы дарим нашу чемпионскую фотографию после победы, чемпионскую майку с автографами всех хоккеистов. Свои подписи здесь оставили все лучшие хоккеисты Европы. 

От имени тренеров, игроков и руководства команды я хотел бы поблагодарить за радушный прием, потому что принимать профессиональную команду у себя достаточно сложно, очень много всяких моментов и нюансов. Пока мы здесь находимся 2 дня, у нас очень хорошее впечатление о городе.

Энрико Помпанини, мэр города:

- Хочу поблагодарить руководство клуба «Кортина», которым пришла в голову идея пригласить команду такого уровня, тем более летом. Это хорошее начало для будущего, чтобы такие идеи возникали регулярно, надеемся что вы поддержите эту инициативу. 

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба