Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

30 августа, площадь перед УКРЦ Арена "Металлург" - "Metallurg Fest"!

30 августа, в финальный день Мемориала Ромазана, на площади перед УКРЦ Арена «Металлург» состоится праздничное мероприятие-презентация, посвященная новому продукту на рынке Магнитогорска - фирменному напитку «Metallurg»!

Начало фестиваля - 12:00. Окончание фестиваля - 22:00.

На большой сцене, установленной перед Ареной, для вас будут выступать музыкальные коллективы «Nevada», «Sugar Sand», Сергей Соколов, «DJ Fast Hand», проект «both2project», «Cover ON», «Crackjaw» и специальные гости из Екатеринбурга - «Gazoliners»!

Более того! Мероприятие состоится при поддержке магнитогорского отделения мотоклуба «Ночные волки», а значит нас ожидает много захватывающих и ярких впечатлений, красивых мотоциклов и задорного веселья.

Так же зрителей порадует экстремальное триал-шоу от магнитогорских велосипедистов!

И МНОГОЕ, МНОГОЕ ДРУГОЕ! 

Ну и, естественно, огромное количество конкурсов и подарков от хоккейного клуба «Металлург» и поставщика нового продукта - компании «Steel Axes»! Хватит всем!

У нас еще много сюрпризов, так что ждем вас на площади перед УКРЦ Арена «Металлург» 30 августа! Вход на мероприятие - совершенно свободный!

Напоминаем, что в этот день состоится два хоккейных матча: «Трактор» - «Сибирь» (13:00, вход свободный) и «Металлург» - «Салават Юлаев» (17:00, все билеты по 200 рублей).

3 комментария
Написать комментарий
  • 26 авг 12:36
    Интересное решение.
  • Cyxapuk 26 авг 22:50
    что это за питье такое? это пиво или что?
  • vasya12345 27 авг 14:38
    конечно пиво

Партнёры клуба