—
Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Витязь» - «Металлург». 15 сентября, в 19:30 по московскому времени

15 сентября «Металлург» на выезде встретится с командой «Витязь». Начало матча в 19:30 по московскому времени.

В нынешнем сезоне «Витязь» провел 4 матча: 2 победы и 2 поражения. В одной встрече команда Олега Ореховского сохранила свои ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб «Витязем» - 14, пропущено – 15. Штрафные минуты «Витязя» - 90, штрафные минуты соперников – 62.

Самые результативные бомбардиры «Витязя» в этом сезоне: Дмитрий Цыганов – 4 очка (1+3), Роман Хорак – 3 очка (3+0), Кокшаров Юрий – 3 очка (2+1), Марио Кемпе – 3 очка (2+1).