Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Лада» - «Металлург». 2 октября, в 19:00 по московскому времени

2 октября на выезде «Металлург» встретится с тольяттинской «Ладой». Начало матча в 19:00 по московскому времени.

В этом сезоне «Лада» провела 11 матчей: 2 победы (в овертайме), 9 поражений. В трех встречах «Лада» не смогла забросить своим соперникам ни одной шайбы. Заброшено шайб «Ладой» – 18, шайб пропущено – 37. Штрафные минуты «Лады» –138, штрафные минуты соперников – 132.

Самые результативные бомбардиры «Лады» в этом сезоне: Александр Черников – 6 очков (1+6), Семён Валуйский – 5 очков (4+1), Юрий Петров – 5 очков (2+3), Мартин Затёвич – 4 очка (2+2).

«Лада» (Тольятти)

Клуб основан в1976 году. До 1989 года клуб носил название «Торпедо». С 2010 года по 2014 года выступал в ВХЛ. В сезонах2008/2009, 2009/2010 и, начиная с сезона 2014/2015, выступает в Континентальной Хоккейной Лиге. Имеет фарм-клуб «Ладья».

Чемпион России в сезонах 1993/94, 1995/96. Серебряный призер Чемпионата России: 1992/1993; 1994/1995; 1996/1997; 2004/2005, бронзовый призер Чемпионата России: 2002/2003; 2003/2004. Обладатель Кубка Европейских Чемпионов в 1997 году, обладатель Континентального Кубка в 2006 году.