Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Roxette» в Магнитогорске (часть 7)

Дорогие друзья!

Мы продолжаем серию репортажей о подробностях грядущего феноменального шоу, которое стоит на первом месте среди событий, обязательных к посещению жителями города Магнитогорска. Концерт состоится в Арене «Металлург» 7 ноября в рамках российского тура коллектива!

Продолжая тему знаковых альбомов наших скандинавских гостей, представляем вашему вниманию краткую рецензию на альбом «Have a nice day».

«Have a nice day».

Шестой студийный альбом наших скандинавских героев вышел 22 февраля 1999 года. Альбом содержал фирменный и очень характерный для творчества «Roxette» музыкальный материал, что впрочем, не помогло этой работе шведов стать творческим и коммерческим бестселлером. «Have a Nice Day» был выпущен по всему миру, кроме США, где у Roxette не было контракта ни с одной компанией на выпуск их альбома. Именно этот факт стал основополагающим в относительно скромных цифрах продаж альбома по всему миру и не высокие места в чартах.

В Великобритании альбом занял лишь 28-ю строчку национального хит-парада, а в Германии альбом добрался до второго места в чартах. Только на родине музыкантов, в Швеции, «Have a Nice Day», как и предшественники, прочно обосновался на вершине рейтинга самых популярных альбомов.

Примечательно и то, что тираж пластинки, предназначенный для Ближнего Востока, был выпущен с измененной обложкой – из-за соображений политкорректности, обнажённые дети были убраны с обложки — специальный тираж изготовили в Нидерландах.




на

«Have a Nice Day», в отличие от предыдущих работ команды, дал всего пять синглов два из которых выпускались локально – «Quisiera volar» (Wish I could fly) вышел только в Испании, а Alguien (Anyone) – в Испании и Мексике. Стоит отметить, что на песню «Wish I could fly» был снят замечательный и очень красивый клип.

Тем не менее, альбом «Have a Nice Day» содержал в себе отменные композиции («Crush on you», «Stars» и «Salvation»), которые были тепло приняты поклонниками группы по всему миру.

Напомним, 7 ноября в 19:30 вы станете свидетелями отменного шоу с умопомрачительным звуком, световыми и видео инсталляциями.

Купи билеты прямо сейчас в системе онлайн-продаж на официальном сайте ХК «Металлург».

Обязательно воспользуйтесь всеми преимуществами покупки билета на концерт.

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба