Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

ЦСКА – «Металлург». 25 октября в 17:00 по московскому времени

25 октября на выезде «Металлург» встретится с московскими армейцами. Начало матча в 17:00 по московскому времени.

В этом сезоне ЦСКА провел 20 матч: 17 побед, 3 поражений (1в серии буллитов). В шести матчах армейцы Москвы сохранили собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб ЦСКА – 69, шайб пропущено – 29. Штрафные минуты ЦСКА – 280, штрафные минуты соперников – 294.

Самые результативные бомбардиры ЦСКА в этом сезоне: Стефан Да Коста – 30 очков (16+14), Александр Радулов – 30 очков (12+18), Ян Муршак – 20 очков (8+20), Игорь Григоренко – 18 очков (7+11), Никита Зайцев – 12 очков (4+8).

ЦСКА (Москва)

Команда ЦСКА основана в 1946 году. Участник всех чемпионатов страны.

Старые названия: ЦДКА, ЦДСА, ЦСК МО.

Чемпион СССР 1948–1950, 1955, 1956, 1958–1961, 1963–1966, 1968, 1970–1973, 1975, 1977–1989 годов.

Обладатель Кубка СССР 1954–1956, 1961, 1966–1969, 1973, 1977, 1979, 1988 годов.

Обладатель Кубка Европы 1969–1974, 1976, 1978–1990 годов.

Обладатель Кубка Шпенглера-1991.

Самая крупная победа ЦСКА – 23:0 («Спартак», Каунас, 1952/53)

Самое крупное поражение ЦСКА – 0:10 («Нефтехимик», 1997/98).

ЦСКА в чемпионатах России

ЦСКА в плей-офф

Результаты матчей «Металлург» - ЦСКА

Результаты матчей «Металлург» - ЦСКА (на домашнем и гостевом льду)

Самые крупные победы «Металлурга» над ЦСКА – 8:2, 7:1 (дома,2003/04); 5:0 (дома, 2010/11)

Самые крупные поражения «Металлурга» от ЦСКА – 2:5 (в гостях, 2003/04, 2008/09); 1:3 (в гостях, 1999/00).

Тренерский штаб ЦСКА:

Главный тренер – Дмитрий Квартальнов;

Старший тренер – Игорь Никитин;

Тренер – Владимир Чебатуркин;

Тренер – Игорь Горбенко;

Тренер вратарей – Яри Каарела;

Тренер по физ. подготовке – Дмитрий Пирожков.

Состав команды ЦСКА

8 комментариев
  • Osip 25 окт 09:48
    Сегодня будет видно, к чему команда готова, а к чему нет.  Я спокойно воспринимаю последние результаты, и не вижу в них проблемы именно из-за отсутствия Мозякина. Мы без него до этого неплохо смотрелись, а сейчас видно, что игры нету. С НН в 3-м периоде минут 5 играли и все, про матч с Севой вообще молчу. Думаю идет непростой тренировочный процесс, у Кинена есть план на весь сезон, и он не видит смысла вырывать из игроков все. Но все-таки матч принципиальный, да при разных результатах будут разные мнения от спецов и других болел. Пришло самое время молодежи доказать, что они не зря в составе и им не зря доверяют. Паре, Платонову, Осале особое внимание, так как на их игру смотреть иногда невозможно. По защам вроде пока ровно, разве что Маленьких походу стар уже стал, допускает немало ошибок. По Васе все и так понятно, выручает не то слово.  Ждем матча и надеемся на лучший его исход, т.е. Победу Металлурга!
    • =февр@ль= 25 окт 11:06
      У меня такое впечатление что там настрой будет просто дикий со стороны армейцев,они на эмоциональном подъеме в этом году. Так что там помимо слов руководства каждый игрок думаю как зверь будет предельно внимателен на льду и отдаваться игре,результату. Ох и несладко придется нашим..)))))но этого только еще интереснее будет,и парням за победу(в случае если она случится) психологически будет легче выходить потом с ак-барсом и ска
      • Osip 25 окт 11:16
        Да ЦСКА на подъеме, играют дома, да еще и с действующим чемпионом. Настрой будет серьезный, но и Кинен должен настроить команду по-особому. Не верю в то, когда говорят, что к каждому сопернику относимся одинаково, лукавят.
        Мне интересно, кто выйдет в тройке с Зариповым и Коваржем, очень надеюсь, что не Платонов)
        • =февр@ль= 25 окт 13:27
          На мой взгляд Якуценя как вариант не плох,,,,,не получилось тогда получиться должно сейчас,,,,,необходимо как воздух в 1 тройку искать замену в случае таких вот форс мажорных обстоятельств.
  • 25 окт 13:55
    И еще поменьше удаляться. В нашем меньшинстве кони нас затопчут. А у Даниса бывает маза на это дело. Минут эдак на 10-12 за период. Конечно, лучшие пожелания команде! Однако после двух проигрышей "кому-нибудь" да еще и на выезде да еще и без кэпа... М-р Кинэн, планшетки у Вас готовы, на всякий случай?
  • ввв 37 25 окт 19:21
    0-4 или 1-4.на большее нам не светит.команда если честно у нас для средьненькой командочки(кроме первого звена и вратаря),а так только потолкаться и в защиту.
  • 25 окт 21:26
    Не совсем понял, что это сегодня было, но цифры, застывшие на табло после финальной сирены, мне определённо нравятся!!! Нейтрализовали пса и француза. Держали меньшинство (кроме одного).
    Что ж, с важнейшей победой за последнее время!