Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Cirque du Soleil и Cirque Eloize представляют шоу iD в Арене "Металлург"



Cirque du Soleil представляет в Арене «Металлург» шоу iD от своего стратегического партнера Cirque Eloize

В год своего пятилетнего юбилея в России Cirque du Soleil с гордостью представляет в России шоу iD от своего стратегического партнера Cirque Eloize. Труппа этой бунтарской, пропитанной духом внутренней свободы постановки совершит удивительное и полное приятных сюрпризов путешествий в России длиною в 11 0000 километров, посетив не менее 12 гастрольных городов, в число которых вошел и Магнитогорск.

Выступления состоятся в Магнитогорске 5 и 6 декабря 2014 года в ледовой арене «Металлург». Билеты доступны на официальном сайте Cirque du Soleil в России www.cds.ru и в кассах арены.

Cirque du Soleil и Cirque Eloize – две канадские компании-лидеры циркового искусства, которые, помимо всего прочего, едины в бескомпромиссной приверженности к высочайшему исполнительскому мастерству – связывает подписанное в 2010 году стратегическое партнерство, подтвердившее уникальность творческой концепции Cirque Eloize и открывшее доступ компании к компетенциям Cirque du Soleil в области организации гастрольной деятельности в мире, включая Россию.

Благодаря этому партнерству именно с России для шоу iD начнется новая страница в мировой гастрольной деятельности Cirque Éloize, ведь в российском туре шоу iD появились новые артисты, более масштабные световые, звуковые и сценографические решения.

Действие шоу iD разворачивается в самом сердце города; в месте, где у каждого есть шанс заявить о себе, раскрыть свою индивидуальность. Это место очень символично: это убежище, это побег от повседневности, где можно оставаться собой и делать то, что хочется, доказывая свое право на жизненное пространство с помощью выразительного языка танца и акробатики. С миром большого города зрителей познакомят 19 исполнителей, представляющих 13 цирковых и уличных дисциплин.

«Вечный сюжет» – история любви юноши и девушки, которым только на первый взгляд не суждено быть вместе – талантливо перенесен в современность. Пожалуй, шоу iD можно назвать вестсайдской историей наших дней; историей современных Ромео и Джульетты, рассказанной на новый лад на улицах современного мегаполиса, где встретятся он – сорвиголова, обожающий танцевать брейк-данс, выделывать невероятные пируэты на роликах, без страха бегать по крышам зданий, и она – хрупкая, немного не от мира сего, изящная девушка, очаровывающая своей грацией.

Преобладание рокового и электронного звучания в треках шоу вкупе с потрясающими видеопроекциями подчеркивают ощущение легкости и новизны, энергии и юности, столь присущее улицам мегаполиса.

Гастрольный тур Cirque Éloize в России, несомненно, вызов для труппы шоу iD, которая никогда не покидала свой дом на столь продолжительное время и которая рада знакомству с умной и открытой всему новому публикой, не имевшей доселе шанса познакомиться с творческими проектами компании. 
3 комментария
Написать комментарий
  • THE END 18 ноя 19:53
    если это те же же исполнителе на которых я был то это очень КРУТОЕ зрелище!
  • itadori 20 ноя 10:51
    А что по  стоимости??Сколько  стоит и где можно приобрести билеты?
Другие новости клуба

Партнёры клуба