Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Металлург» - «Йокерит». 13 декабря в 17:00 по магнитогорскому времени

13 декабря команда Майка Кинэна встретится с дебютантом КХЛ – финским «Йокеритом». Начало матча в 17:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. Кассы «Арены «Металлург»;

2. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

3. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

4. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

5. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен у южного входа. Время работы – с 09:00 до 23:00.

6.ТРК «Гостиный двор», пр. К. Маркса, 153. Терминал расположен у восточного входа. Время работы – с 10:00 до 21:00.

7. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

8. В отделе Официального магазина ХК «Металлург» в торговом центре «Гостиный Двор», пр. Карла Маркса, 153. Второй этаж, переход из второй очереди ТЦ в третью.

9. Агенты по продаже билетов, список которых можно найти на этой интерактивной карте Магнитогорска.

Внимание! При покупке билета в день матча, его стоимость возрастает на 100 рублей.

В этом сезоне «Йокерит» провел 37 матчей: 27 побед (2 в овертайме, 1 в серии буллитов), 10 поражений (1 в овертайме, 1 в серии буллитов). В двух встречах финны сохранили собственные ворота в неприкосновенности, в одной – не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы. Заброшено шайб «Йокеритом» – 111, шайб пропущено – 81. Штрафные минуты «Йокерита» – 418, штрафные минуты соперников – 465.

Самые результативные бомбардиры финской команды в этом сезоне: Стив Мозес – 39 очков (24+15), Линус Умарк – 34 очка (11+23), Петр Коукал – 25 очков (9+16), Райан Гундерсон – 25 очков (3+22), Юхаматти Аалтонен – 24 очка (7+17).