18 апреля, чт 19:00
 —
Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Металлург» - «Динамо-Минск». 28 января в 19:00 по магнитогорскому времени

28 января на домашнем льду команда Майка Кинэна встретится с минским «Динамо». Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. Кассы «Арены «Металлург»;

2. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

3. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

4. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

5. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен у южного входа. Время работы – с 09:00 до 23:00.

6.ТРК «Гостиный двор», пр. К. Маркса, 153. Терминал расположен у восточного входа. Время работы – с 10:00 до 21:00.

7. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

8. В отделе Официального магазина ХК «Металлург» в торговом центре «Гостиный Двор», пр. Карла Маркса, 153. Второй этаж, переход из второй очереди ТЦ в третью.

9. Агенты по продаже билетов, список которых можно найти на этой интерактивной карте Магнитогорска.

Внимание! При покупке билета в день матча, его стоимость возрастает на 100 рублей.

В этом сезоне минчане провели 48 матчей: 30 побед (3 в овертайме, 4 в серии буллитов), 18 поражений (1 в овертайме, 3 в серии буллитов). В одном матче минчане не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы, в четырех – сохранили собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб «Динамо-Минск – 146, шайб пропущено – 125. Штрафные минуты белорусской команды – 487, штрафные минуты соперников – 558.

Самые результативные бомбардиры минского «Динамо» в этом сезоне: Мэтт Эллисон – 46 очков (19+27), Джонатан Чичу – 45 очков (25+23), Шарль Лингле – 43 очка (15+28), Райан Веске – 37 очков (15+22), Пол Щехура – 33 очка (13+20).

«Динамо-Минск»

Минская команда была сформирована на любительской основе в 1966 году.

В 1966–1969 годах выступала в чемпионатах БССР, в 1976–1993 – в чемпионатах СССР, с 2003 – в сильнейшем дивизионе чемпионата Белоруссии.

В 1990 году команда вошла в десятку сильнейших команд СССР.

Чемпион Белоруссии (2007), серебряный призер чемпионата Белоруссии (2006), бронзовый призер чемпионата Белоруссии (2008).

Обладатель Кубка Белоруссии (2005, 2006).

Самая крупная победа «Динамо-Минск» – 8:2 (СК им. Урицкого, Казань, 1988/89),

Самое крупное поражение «Динамо-Минск» – 2:13 («Химик», Воскресенск, 1980/81).

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Динамо-Минск»

Результаты матчей в формате «Металлург» - «Динамо-Минск» на домашнем и гостевом льду