Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Порядок приобретения абонемента работниками Группы компаний ОАО «ММК»

Работники Группы компаний ОАО «ММК» могут приобрести абонементы в рассрочку на 5 месяцев с равномерным удержанием стоимости через банковский счет работника в ОАО «Кредит Урал Банк».


Вниманию уполномоченных представителей клуба в структурных подразделениях Группы ОАО «ММК» – просьба перед оформлением всех документов связаться с менеджерами клуба. Вам необходимо предоставить свои контактные данные (ФИО, номер мобильного телефона и полное название структурного подразделения Группы компаний ОАО «ММК», которое вы представляете). Данные следует предоставить посредством собственной корпоративной электронной почты, написав на адрес клуба mmk@metallurg.ru или по телефонам 8 (3519) 498-331, 498-313.

Если абонемент приобретается по массовой заявке через уполномоченного представителя в структурном подразделении Группы компаний ОАО «ММК»:

1. Представитель заполняет заявку в формате Excel (ссылка на загрузку Реестра), где перечислены все покупатели абонементов в рассрочку по специальной цене. При заполнении заявки необходимо по телефону созвониться с менеджером клуба и конкретизировать абонементные места. Если болельщик продлевает свой абонемент на предстоящий сезон, то требуется указать номер абонемента сезона 2014-2015.

2. Заполненная заявка отправляется менеджеру клуба, который ставит запрашиваемые места в бронь и загружает реестр на периодическое удержание денежных средств в информационную систему.

3. Представитель получает подтверждение брони в билетной системе ХК «Металлург», реестр и комплект следующих документов, которые должен подписать каждый покупатель абонемента:

a. Реестр абонементов от указанного структурного подразделения Группы ОАО «ММК»;

b. Договор-заявка с указанием графика удержания средств с расчетного счета болельщика в «Кредит Урал Банке»;

c. Анкета болельщика – для новых владельцев сезонных абонементов. Болельщикам, продлевающим свой предыдущий абонемент, заполнение анкеты не требуется.

4. Представитель с подписанными документами приходит в Арену «Металлург» и без очереди получает уже готовые абонементы. Дату и время получения абонементов представителю заблаговременно сообщит сопровождающий его менеджер ХК «Металлург». Если абонемент продлевается и Карта Болельщика находится на руках, то после заполнения всех документов она автоматически продлевается на будущий сезон.

5. На протяжении 5-ти месяцев с зарплатного счета болельщика происходит равномерное списание стоимости абонемента.


Если болельщик желает самостоятельно приобрести абонемент по указанной программе, то ему необходимо:

1. Прийти в кассу Арены «Металлург», при себе иметь паспорт и зарплатную карту КУБа (карта металлурга);


2. Произвести первый платеж картой металлурга и заполнить следующие документы:

a. Договор-заявка с указанием графика удержания средств с расчетного счета болельщика в «Кредит Урал Банке»;

b. Анкета болельщика – для новых владельцев сезонных абонементов. Болельщикам, продлевающим свой предыдущий абонемент, заполнение анкеты не требуется.

3. Получить абонемент на новый сезон или продлить Карту Болельщика сезона 2014-2015.

Обращаем ваше внимание на то, что в текущем сезоне будет сыграно 30 домашних матчей. Предлагаем вашему вниманию сводную таблицу, которая отражает количество матчей, доступных к посещению сотрудникам Группы компаний ОАО «ММК», которые работают посменно:


16 комментариев
Написать комментарий
  • rusyaka174 9 июл 10:13
    На Рамазана я так понял тоже действует абик?
    • fakt 11 июл 11:19
      Все так было!
      • fakt 11 июл 11:19
        Всегда
  • vier_i 9 июл 11:35
    rusyaka174
    Все верно, абонемент действует на матчи Турнира памяти И.Х.Ромазана и все матчи МХК "Стальные лисы", в том числе и play-off МХК "Сальные лисы"
  • Pves2009 9 июл 19:06
    А скидка владельцам абонементов? каждый год была
  • arsenicum.87 9 июл 22:15
    Почему рассрочка 5 месяцев только для клиентов КУБа? А ели работник ОАО ММК получает зарплату через другой банк, как делается рассрочка? На 3 месяца как для работников МУПов?
  • kvv 9 июл 23:48
    Если работник ММК получает зарплату через другой банк, он обязательно должен подойди в кассу сам, не через менеджера. В кассе мы согласуем и предложим другие варианты рассрочки, в том числе и на 5 месяцев.
    Если у Вас возникнут проблемы обращайтесь по телефонам: 498-313, 498-331.
  • =февр@ль= 10 июл 12:21
    А если я болельщик которых белый свет еще не видел,но не работаю на ММК, можно ли будет через кассу добиться более лояльных условий для приобретения абонемента?
    • kvv 10 июл 16:21
      Если Вы не являетесь владельцем прошлогоднего абонемента и не входите в группу ОАО ММК  или предприятий МУП, то Вам доступны только общие цены. Можете сформировать массовую заявку (от 50 человек) и купить абонементы по льготным ценам.
      • =февр@ль= 10 июл 17:10
        Спасибо,наверное так и сделаю))
        • Osip 13 июл 15:24
          )))
  • Cerber_MGN 10 июл 17:12
    Почему по сути своей не действует скидка для работников ММК, работающих по бригадному графику? Поскольку сказано что наборные абонементы идут по номиналу за игру.
    • def-kip 10 июл 18:54
      Наверно потому, что руководство клуба решило сделать его самоокупаемым ;)
  • SReut11 10 июл 17:13
    А когда абонементы поступят в продажу?
    • scorpion174 10 июл 17:38
      3.1. Начало продаж абонементов – 13.07.2015
  • Руслик 11 авг 14:46
    Здравствуйте!Я работник ЛПЦ-5,заказал абонемент за 7500 р . Я приезжаю в кассу и хотел выбрать себе любое место из секторов , которые выше указаны за сумму 7500р ! В итоге мне в кассе говорят на ваш цех только 9 сектор,который меня абсолютно не устраивает!!! Спрашивается : почему такой ОБМАН ???

Партнёры клуба