Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Порядок приобретения абонемента работниками МУПов Магнитогорска.

Работники муниципальных предприятий Магнитогорска могут приобрести абонементы в рассрочку тремя способами:

1. Рассрочка на 5 месяцев. Действует, если зарплатный банковский счет работника находится в ОАО ОАО «Кредит Урал Банк». 

2. Рассрочка на 3 месяца. Действует в том случае, если зарплатный счет находится в ином банке. Стандартная программа, предоставляемая хоккейным клубом «Металлург».

3. Рассрочка от муниципального предприятия.

 

Вниманию уполномоченных представителей клуба в муниципальных предприятиях – просьба перед оформлением всех документов связаться с менеджерами клуба. Вам необходимо предоставить свои контактные данные (ФИО, номер мобильного телефона и полное название муниципального предприятия, которое вы представляете). Данные следует предоставить посредством собственной корпоративной электронной почты, написав на адрес клуба mup@metallurg.ru или по телефонам 8 (3519) 498-331, 498-313, 498-320.

РАССРОЧКА НА 5 МЕСЯЦЕВ С УДЕРЖАНИЕМ СО СЧЕТА В «КРЕДИТ УРАЛ БАНКЕ».

Болельщик может самостоятельно прийти в кассу Арены «Металлург» и оформить данный вид рассрочки. С собой при этом необходимо иметь паспорт; документ, удостоверяющий, что вы являетесь работником соответствующего МУПа (пропуск, справка отдела кадров) и зарплатную карточку «Кредит Урал Банка».

Если же абонемент приобретается по массовой заявке через уполномоченного представителя непосредственно в самом МУПе:

1. Представитель заполняет заявку в формате Excel (ссылка на загрузку Реестра), где перечислены все покупатели абонементов в рассрочку по специальной цене. При заполнении заявки необходимо по телефону созвониться с менеджером клуба и конкретизировать абонементные места. Если болельщик продлевает свой абонемент на предстоящий сезон, то требуется указать номер абонемента сезона 2014-2015.

2. Заполненная заявка отправляется менеджеру клуба, который ставит запрашиваемые места в бронь и загружает реестр на периодическое удержание денежных средств в информационную систему.

3. Представитель получает подтверждение брони в билетной системе ХК «Металлург», реестр и комплект следующих документов, которые должен подписать каждый покупатель абонемента:

a. Реестр абонементов от указанного МУПа;

b. Договор-заявка с указанием графика удержания средств с расчетного счета болельщика в «Кредит Урал Банке»;

c. Анкета болельщика – для новых владельцев сезонных абонементов. Болельщикам, продлевающим свой предыдущий абонемент, заполнение анкеты не требуется.

4. Представитель с подписанными документами приходит в Арену «Металлург» и без очереди получает уже готовые абонементы. Дату и время получения абонементов представителю заблаговременно сообщит сопровождающий его менеджер ХК «Металлург». Если абонемент продлевается и Карта Болельщика находится на руках, то после заполнения всех документов она автоматически продлевается на будущий сезон.

5. На протяжении 5-ти месяцев с зарплатного счета болельщика происходит равномерное списание стоимости абонемента.

     

СТАНДАРТНАЯ РАССРОЧКА НА 3 МЕСЯЦА ОТ ХК «МЕТАЛЛУРГ».

Если болельщик желает самостоятельно приобрести абонемент по указанной программе, то ему необходимо:

1. Прийти в кассу Арены «Металлург», при себе необходимо иметь только паспорт;

2. Произвести первый платеж наличным или безналичным способом;

3. Заполнить следующие документы:

a. Договор-заявка с указанием графика платежей;

b. Анкета болельщика – для новых владельцев сезонных абонементов. Болельщикам, продлевающим свой предыдущий абонемент, заполнение анкеты не требуется.

4. Получить абонемент на новый сезон или продлить Карту Болельщика сезона 2014-2015.

РАССРОЧКА НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ.

МУП может заключить прямой договор с АНО ХК «Металлург», в рамках которого приобретаются абонементы для работников соответствующего МУПа. В таком случае удержание средств из зарплаты работника предприятие производит самостоятельно.

Для реализации данного способа администрации МУПа необходимо связаться с менеджером хоккейного клуба «Металлург» по телефонам: 8 (3519) 498-331, 498-313, 498-320 или по электронной почте mup@metallurg.ru

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба