Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Предматчевое шоу и другие приятности на домашних играх «Металлурга»

Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что на первом в нынешнем сезоне домашнем матче «Металлурга» болельщиков команды Майка Кинэна ожидает много приятных сюрпризов.


- 1. Всех пришедших на игру ждет красочное предматчевое шоу, элементы которого мы оставим в секрете. Примечательно и то, что такие шоу станут традиционными и будут проходить весь сезон.

- 2. Как всегда, перед началом матча и во время коммерческих пауз очаровательные девушки из ледовой группы поддержки «Ice Girls» будут «расстреливать» футболки на секторы магнитогорской ледовой арены. Более того, в третьем периоде матча дополнительно будет определён самый «болеющий» сектор и персонально самый активный болельщик, который удостоится послематчевого фото на льду с лучшим игроком магнитогорской команды.  

- 3. Нами были организованы специальные бросковые зоны, где каждый болельщик сможет потренировать свои бомбардирские навыки и получить призы от хоккейного клуба «Металлург». Бросковые зоны расположены в фойе Арены, в 8 и 16 секторах. Добро пожаловать!

- 4. В фойе, напротив центрального входа в Арену «Металлург», будет организована экспозиция Кубка Европейских Чемпионов с которым сможет сфотографироваться каждый желающий.

- 5. После матча в фойе Арены будет организована автограф-сессия с новичком магнитогорской ледовой дружины - Томашом Филиппи.


В связи со всем вышеперечисленным мы настоятельно рекомендуем приходить на матч заблаговременно, чтобы в полной мере насладится околохоккейной развлекательной программой, посетить точки питания Арены и ничего не пропустить.

Внимание! Домашние матчи «Металлурга» в выходные и праздничные дни будут начинаться в 16:30!

Приходите на трибуны Арены «Металлург»! Поддержите любимую команду! Станьте шестым полевым игроком!

9 комментариев
Написать комментарий
  • Сакура 28 авг 22:56
    Как будет определяться самый активный болельщик? И почему девочки за сетку футболку не стреляют? Обидно))
  • Anatolii! 29 авг 12:47
    да обидно еще как?
  • stall-100 29 авг 13:08
    Были послематчевые шоу с участием прекрасных чехов.А вообще надо поднять свитер Марека под своды арены.Он много сделал для Металлурга.Я думаю многие так думают.
    • scorpion174 29 авг 13:14
      Его уже подняли свитер Марека . Ты отстал от Жизни
      • stall-100 29 авг 15:13
        Тогда хорошо.
    • No pasaran 31 авг 10:39
      Ты с какого дуба слёз ?)) Какой накуй свитер, ты ваще про чО ?)))) Ты за кого болеешь ? Его мля подняли ещё пару ЛЕТ назад ))))))))))))))()))
  • Anatolii! 29 авг 23:01
    девчата давайте в 9 сектор тоже футболки стреляйте
  • Larisa 30 авг 20:19
    да уж порадовали, сюрприз только Лис из которого выезжают хоккеисты, а так ничего, только новые запреты
  • bogy 30 авг 22:41
    да и то на лиса то и не похож. на тигра больше.  световое шоу старое.  хотели как лучше получилось как всегда. про запреты и про изменения начала матчей отдельная тема. все для металоургов
Другие новости клуба

Партнёры клуба