Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

ВАЖНО! Изменено время начала домашних матчей «Металлурга»

Уважаемые болельщики!

Обращаем ваше внимание на то, что для удобства организации прямых телевизионных трансляций Континентальная хоккейная лига в одностороннем порядке изменила время начала домашних матчей команд, находящихся в Уральском федеральном округе.

Теперь все матчи, проходящие в Магнитогорске в выходные и праздничные дни, будут начинаться в 16:30.

Матчи в будние дни будут, как и прежде, начинаться в 19:00. Однако некоторые игры, которые будут транслироваться в прямом эфире на федеральные телеканалы, будут начинаться в 18:30. Такие встречи будут обозначены КХЛ не позднее, чем за две недели до дня игры. В свою очередь хоккейный клуб «Металлург» будет извещать владельцев Карты Болельщика посредством персональных смс-сообщений, а также публиковать соответствующую информацию на официальном сайте.

Спасибо за понимание.


7 комментариев
Написать комментарий
  • Eley 28 авг 17:11
    Всё для людей!!!)
  • bogy 28 авг 19:49
    а мнение народа спросили. нах такая лига нужна. давайте в будни в 15-00 а по выходным  в 9-00, а что зато все матчи тура можно показывать.
  • scorpion174 28 авг 19:58
    Я чет не пойму чем вы всем не довольны ? вроде все для болельщиков делают а вы все ноете и ноете . По мне так время норм сделали.
    • No pasaran 29 авг 09:01
      Это не для нас делают - это Москва и Питер под себя делают, чтобы их матчи шли в прямой трансляции ! А то мало ли вдруг (о ужас) в Магнитки матч задержится )))
  • Serdity 29 авг 07:11
    Ну передвинули на полчаса, делов-то, чего шум поднимать?
  • Anatolii! 29 авг 12:49
    да нормально главное в будни 19.00

Партнёры клуба