Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

В новой форме к новым победам

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем вам, что в официальный магазин хоккейного клуба «Металлург» поступили реплики хоккейных свитеров магнитогорской команды мастеров сезона 2015/16 г. Реплики выполнены в двух цветах – синем (домашнем) и белом (гостевом)!


Мы уверены, что надев хоккейный свитер, вы почувствуете себя настоящим болельщиком легендарной ледовой дружины Магнитки, неотъемлемой и очень важной частью команды, шестым полевым игроком, чья искренняя поддержка чрезвычайно важна и бесценна!

Официальный магазин ХК «Металлург» работает в выходные и праздничные дни с 10:00 до 19:00.

Мы рады видеть своих старых, и приглашаем новых друзей за покупками.

Добро пожаловать!

9 комментариев
Написать комментарий
  • ввв 37 1 сен 11:01
    Свитер очень хуже предыдущего сезона.где воовще красный цвет?бело-красо-синии?логотип-одинокий лис?а где обозначения клуба,на спине?типа не догонишь.внизу свитера можно пустить и рисунок какой,а то что заправляй в трусы,что навыпуск-все едино однообразно.форму наверно рисовал пердун старый,у которого ностальгия по 80 годам века прошлого-тогда форма в тему попала бы!
    • Неоспоримый 1 сен 12:16
      Свитер, где плечевой пояс выделен полосками или в цвете лучше смотрится однотонного, а в остальном я с Вами полностью согласен.
      • Неоспоримый 1 сен 13:47
        Добавлю: Но если полоски, то они должны идти от шеи и заканчиваться именно на плечах (как у СКА, Лады и т.д.)!  А то бывает полоски на свитере идут на всю длину рукава (начиная от шеи и заканчивая кистями рук) - так отвратительно смотрится, ещё хуже однотонного. Кстати так сейчас видел у Салавата и у Нижнего Новгорода - ни о чём!
    • Сарапул 2 сен 12:30
      Красного точно не хватает, нужны вставки обязательно.
  • Неоспоримый 1 сен 12:10
    Ну здесь мне сам Бог велел отписаться (дизайн формы - моя любимая тема):
    Хорошо, что плечевой пояс выделили  цветом - смотрится мощно, объёмнее, короче лучше прежнего - однотонного. Спереди на майке - пустовато, один только лис,  смотрится по-детски. Считаю, что в пятиугольнике с наименованием клуба - лучше смотрелось, серьёзнее. Предлагаю добавить дополнительную символику, полоски, надписи(наимен. клуба, города) - особенно внизу майки, под лисом.
                Не ассоциируется, если честно, лис с металлом, надо было всё-таки утверждать логотип со сталеваром. Со сталеваром было бы по-взрослому и по-серьёзнее, что и соответствует команде Мастеров, да и ближе к наименованию клуба. А так, причём тут "Металлург" и "лиса"? Ну да был случай, задавили зверя, но большинство то об этом не знают. Как память достаточно одного талисмана, да и молодёжка наша олицетворяет память, на то они и "Стальные лисы", вот и пусть лисёнка носят на майке и в логотипе. Но для Металлурга это не серьёзно, ей -богу, ну вы посмотрите ещё раз на фото в статье, ну не команда Мастеров, а молодёжка №2 какая-то!
    • semen platov 1 сен 22:49
      Палатку прикинь.Символ металла-чёрный квадрат.Без сарказма.
  • Wildfox 1 сен 13:42
    Форма не плохая. особенно гостевая. По крайней мере по телику можно разобрать что наши играют, в отличии от медвешчека, динамо мск, адмирала и нефтехимика - вообще одинаковая форма (синяя майка и две полоски на рукавах).
    • Неоспоримый 1 сен 14:03
      Предлагаю такой вариант: плечи в цвете (верх майки) оставить как сейчас,  а низ и середину майки взять из прошлогоднего дизайна (логотип в пятиугольнике, внизу майки полоски и т.д.)!
      • Сарапул 2 сен 12:38
        полоски пижамные пора убирать, из сезона в сезон перебираются

Партнёры клуба