18 апреля, чт 19:00
 —
С днём рождения, Дмитрий Николаевич! C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Йокерит» - «Металлург». 14 октября в 19:00 по московскому времени

14 октября команда Майка Кинэна встретится финским «Йокеритом». Начало матча в 19:00 по московскому времени.

В этом сезоне «Йокерит» провел 18 матчей: 11 побед, 7 поражений (1 в серии буллитов). В четырех встречах финны сохранили собственные ворота в неприкосновенности, в четырех – не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы. Заброшено шайб «Йокеритом» – 48, шайб пропущено – 39. Штрафные минуты «Йокерита» – 194, штрафные минуты соперников – 201.

Самые результативные бомбардиры финской команды в этом сезоне: Брэндон Козун – 20 очков (8+20), Петер Регин – 14 очков (6+8), Пекка Йормакка – 13 очков (5+8), Матис Олимб – 11 очков (5+6), Вилле Лаюнен – 8 очков (4+4), Юхаматти Аалтонен – 8 очков (2+6).

«Йокерит» (Хельсинки)

Чемпион Финляндии 1973, 1992, 1994, 1996, 1997, 2002.
Серебряный призер 1971, 1983, 1995, 2000, 2005, 2007.
Бронзовый призер 1998, 2012.

Обладатель Кубка Европейских чемпионов 1995, 1996.
Обладатель Континентального кубка 2003.

С 2014 года выступает в КХЛ.

В сезоне 2014/2015 годов финская команда вышла в плей-офф, где во втором раунде западной конференции проиграла московским армейцам со счетом 1:4 в серии.

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Йокерит»

Результаты матчей в «Металлург» - «Йокерит» (на домашнем и гостевом льду)