—
Спартак
С днём рождения, Дмитрий Николаевич! C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Металлург» - «Нефтехимик». 30 ноября в 18:30 по магнитогорскому времени

30 ноября на домашнем льду «Металлург» встретится с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Начало матча в 18:30 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. Агенты по продаже билетов, список которых можно найти интерактивной карте Магнитогорска;

3. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

4. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

5. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

6. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен у южного входа. Время работы – с 09:00 до 23:00.

7. Кассы «Арены «Металлург».

Стоимость билетов на домашние матчи команды «Металлург»

В этом сезоне нижнекамцы провели 36 матчей: 17 побед (1 в овертайме, 3 в серии буллитов), 19 поражения (2 в овертайме, 6 в серии буллитов). В трех матчах «Нефтехимик» не смог забросить своим соперникам ни одной шайбы, в пяти – сохранил собственные ворота в неприкосновенности. Шайб заброшено «Нефтехимиком» – 77, пропущено – 74. Штрафные минуты нижнекамской команды – 391, штрафные минуты соперников – 346.

Самые результативные бомбардиры «Нефтехимика в этом сезоне: Михаил Жуков – 21 очко (11+10), Джефф Таффе – 21 очко (10+11), Евгений Григоренко – 19 очков (8+11), Егор Миловзоров – 15 очков (5+10), Павел Здунов – 11 очков (7+4).