С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Чествование «Металлурга» состоится 27 мая!

Мы – чемпионы! Эксклюзивное ВИДЕО триумфа

Большой видеорепортаж, посвященный победе «Металлурга».

В нынешнем сезоне руководство магнитогорского «Металлурга» пошло на беспрецедентный по меркам КХЛ шаг. В рамках новой информационной политики клуба было принято решение создать журналистский пул, который бы освещал жизнь команды в мельчайших деталях. Благодаря такой открытости, вы, уважаемые болельщики, имели возможность на протяжении всего сезона узнавать самые интересные новости и эксклюзивные факты из жизни «Магнитки» как дома, так и на выезде.

На седьмой матч финала вместе с руководством, игроками и тренерами «Металлурга» в Москву отправился наш видеооператор, который запечатлел триумф в полном объеме. Вашему вниманию предлагаем репортаж о главном дне из жизни «Магнитки» в этом сезоне КХЛ, дне, в который наша команда в пятый раз в истории стала чемпионом России и во второй раз завоевала Кубок Гагарина.

Вы увидите, как «Металлург» готовился к решающему матчу с московским ЦСКА, побываете в чемпионской раздевалке и даже самолете, узнаете массу интересных деталей и эксклюзивных подробностей большой победы! 


***

Друзья! Как вы наверняка помните, два года назад хоккеисты команды «Питтсбург Пингвинз» с подачи магнитогорского воспитанника Евгения Малкина всем составом пожелали «Металлургу» удачи перед решающими матчами с «Львом» из Праги. 


В ответ, после победы в Кубке Гагарина 2014 года, «металлурги» так же сделали командное фото из раздевалки с надписью «Let`s go Pens!». 


Прошло два сезона, «Металлург» вновь стал обладателем главного трофея КХЛ, и вновь желает удачи команде Питтсбурга! Let`s go Pens!   


3 комментария
Написать комментарий
  • Anatolii! 1 мая 18:50
    молодцы ребята!!!!
  • Puh 3 мая 11:53
    Форварды Дмитрий и Денис Казионовы подписали контракты с магнитогорским "Металлургом", сообщил агент хоккеистов Александр Казионов.
  • anchugova_1978@mail.ru 3 мая 22:14
    ребята, все большие молодцы!!! удачи на чемпионате мира!!!
Другие новости клуба

Партнёры клуба