С днём рождения, Дмитрий Николаевич! С днем рождения, Томаш!

Чествование «Металлурга» состоится 27 мая!

Дорогие друзья!

Обводите в ваших календарях дату 27 мая, ведь именно в этот день мы окажемся на главном празднике завершившегося сезона КХЛ – чествовании пятикратных чемпионов России и двукратных обладателей Кубка Гагарина!

Мы иногда говорим фразу «Без поражений не бывает побед». Так сложилось, что минувший сезон выдался для «Металлурга» сложным и богатым на самые различные события, но команда раз за разом доказывала, что у нее есть самый настоящий «стальной» магнитогорский характер. И болельщики всегда были рядом, искренне поддерживали в любой ситуации и верили в то, что победа будет за нами. Спасибо вам за это! Теперь героический путь «Металлурга» к вершине КХЛ уже теперь вписан в историю Лиги, а фееричная финальная серия с ЦСКА и вовсе может считаться лучшей из всех, что были в новейшей истории российского хоккея.


И вот теперь мы хотим разделить радость победы с нашими верными болельщиками, поэтому и приготовили отличную церемонию чествования «Металлурга»!

ПЛАН ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ

ЧЕСТВОВАНИЯ «МЕТАЛЛУРГА»

Днем вся команда «Металлург» проследует по улицам Магнитогорска с Кубком Гагарина и Кубком чемпионов России. План передвижения, места остановок и автограф-сессий мы опубликуем чуть позже.


Чествование чемпионов 2014 года.

Вечернее торжество начнется в Арене «Металлург» в 19:30. В ходе торжественной церемонии чествования зрители вместе с нами еще раз вспомнят все самые яркие моменты чемпионского пути, увидят яркое шоу, посвященное победе нашей команды, а также станут свидетелями вручения золотых медалей чемпионата России, выступления руководителей клуба, представителей КХЛ и ФХР, руководства Челябинской области и УрФО, и специально приглашенных гостей.

Ведущие церемонии – известные телекомментаторы Роман СКВОРЦОВ и Григорий ТВАЛТВАДЗЕ.

После торжественной части начнется часть концертная. Поздравить магнитогорский «Металлург» приедет певец, композитор, продюсер, член Международного союза деятелей эстрадного искусства и Заслуженный артист Российской Федерации – Григорий ЛЕПС!


После окончания концерта всех гостей Арены «Металлург» ожидает праздничный салют!

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ

Как и всегда наши самые преданные болельщики – владельцы сезонных абонементов – будут пользоваться преференциями от клуба. Во-первых, это специальная цена на билет. Во-вторых, это право преимущественного выкупа – до 11 мая билеты продаются только владельцам абонементов.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что владельцы абонементов могут выкупить любое место, а не только то, которое указано в абонементе. Более того, стоимость билета на торжество вы можете оплатить, используя накопившиеся на вашей карте болельщика бонусы, но не более 50% от цены билета.

 

Возможности покупки со 2 по 11 мая:

1. Кассы Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы - с 09:00 до 20:30;

2. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

Дополнительные возможности покупки с 5 по 11 мая:

1.Терминал в ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

2. Терминал в ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

3. Терминал в ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен у южного входа. Время работы – с 09:00 до 23:00.

4. Терминал в ТЦ «Гостиный Двор», пр. Карла Маркса, 153. Терминал расположен в торговой точке официального магазина ХК «Металлург» (второй этаж, переход из второй очереди ТЦ в третью). Время работы с 10:00 до 21:00.

5. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ

С 12 мая все невыкупленные владельцами абонементов билеты поступят в общую продажу. Приобрести билеты можно всеми доступными способами, указанными выше, а так же у агентов по продаже билетов, список которых можно найти на этой интерактивной карте Магнитогорска.


Запуск зрителей в Арену «Металлург» будет осуществляться с 18:30.

В фойе арены будут выставлены Кубок Гагарина и Кубок России, так что каждый желающий сможет сделать фото на память с этими трофеями магнитогорской ледовой дружины.


Партнёры клуба