Ближайший домашний матч
18 апреля, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Вниманию СМИ! Аккредитация на сезон 2016/17 открыта

30 июня Магнитогорск отмечает свой 87-й день рождения!

Всех горожан с этим праздничным событием поздравил глава города Виталий Бахметьев.

Поздравляю вас с 87-летием Магнитогорска!

Магнитка всегда остается особенным, уникальным городом для каждого, кто хоть раз соприкоснулся с ее историей и традициями.

Являясь одной из самых масштабных строек первых пятилеток, она показала всей стране пример истинного трудового героизма, самоотверженной работы на благо своей Родины. В годы Великой Отечественной войны магнитогорцы бились с фашистскими захватчиками на фронтах и ковали Победу в тылу.

Cегодня Магнитогорск – это город талантливых, инициативных, сильных духом людей, умеющих добиваться невозможного в труде и спорте, стремиться к вершинам и побеждать.

Благодарю всех горожан за искреннюю любовь к родному городу, стремление сделать его краше и комфортнее! Убежден, что вместе нам по плечу любые задачи.

Желаю вам крепкого уральского здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях! Пусть ваша энергия и энтузиазм и впредь служат на благо легендарной Магнитки!

 

Администрация, игроки и тренеры магнитогорского «Металлурга» присоединяются к поздравлениям и впредь продолжат прославлять легендарный ММК и Магнитогорск на мировых ледовых аренах!


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба