Ближайший домашний матч
18 апреля, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Матч без ключевых игроков

Илья Воробьёв: Завтра – на том же месте, в тот же час

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:

– С победой и возвращением Фёдора Леонидовича. Поздравляю.По игре – мы знали, что финал у нас завтра, финал с тем же соперником, поэтому у нас сегодня была возможность посмотреть всю нашу молодежь. Поэтому мы и это и сделали. А завтра – на том же месте, в тот же час.

Фёдор Канарейкин, главный тренер «Авангарда»:

– Первая игра сегодня… Длинная была пауза. Надо было почувствовать скамейку, работу. Поэтому скажем так: главное, что в те два дня, которые были у меня до этой игры, ознакомился с командой. Половину команды я знал – с кем-то работал в предыдущих клубах, а кого-то не знаю. Было интересно посмотреть на льду, как ребята работают, как они меня приняли. Команда отозвалась и я хочу сказать ей комплимент. А что касается игры – матч равный, волнообразный. Первый период удался нам, во втором «Магнитка» перехватила инициативу, но нам удалось выиграть игру. Завтра будет совершенно другая команда и у противника, и у нас – выйдут новые люди. Турнир завершается, это последние два матча, мне интересно посмотреть на всех, кто у меня в составе.

– Что случилось с Роем?

– Ситуация не позволила – он сыграл одну сменку. Были проблемы и перед игрой. Как-то он себя так почувствовал… В общем, ситуация не дала ему возможности сыграть.

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба