С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Дубль Александра Сёмина и победа «Металлурга» на домашнем льду

Илья Воробьёв: Мы были мотивированы

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:

– Хорошо, что наконец выиграли. Мы были мотивированы, да, но поначалу несколько неуверенно действовали, допускали много брака. Потом вроде стало получше.

– Уже третий матч подряд вы не ставите в состав Косова и Потехина. Это ротация состава или есть другие причины?

– Понимаете, когда они будут играть на сто процентов, показывать то, что они действительно могут показывать, в каждом отрезке, в две стороны. Сейчас уже нет такого хоккея, что ты в одну сторону забил в моменте, а в обратную ты не отбегал. Вот когда они до конца вырастут, выйдут на совершенно другой уровень – вот тогда они будут играть.

Мисхат Фахрутдинов, главный тренер «Амура»:

– Сложно бороться с соперником, который сверхмотивирован и который практически не допустил ошибок в обороне, не дал нам практически никаких шансов чем-то воспользоваться. В отличие от нас. Когда мы делали акцент на том, чтобы меньше удаляться и не пропускать в меньшинстве, мы все равно пропустили эти голы, пропустили необязательные голы играя «пять на пять» с наших же ошибок. Что есть – то есть.

5 комментариев
Написать комментарий
  • semen platov 4 сен 20:02
    Рабочая победа,с хорошим вторым звеном.Ещё в прошлом сезоне химия у Сёмина и Филиппи прослеживалась,оставить Вольски  и больше не экспериментировать с ними.
    Капитану расслабится подходит и его время. Команде так держать.

    С Победой!
  • 4 сен 21:54
    молодцы так держать
  • 4 сен 21:55
    где сухой батон?: падлав
  • Anatolii! 4 сен 22:27
    молодцы ребята не плохо отыграли! можете видь лучше и точнее нужно налаживать игу атак молодцы с Победой металлург!!!!
  • Сухарик 5 сен 00:30
    ура , мы выиграли таки у равной команды , да к тому же они матевированны как ни когда против нас , ведь у них столько наших бывших игроков чего только Атюшов стоит

Партнёры клуба