С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Виктор Антипин и Алексей Береглазов вызваны в сборную России

«Металлург» (Магнитогорск) – «Металлург» (Новокузнецк). 26 октября, в 19:00 по магнитогорскому времени

26 октября команда Ильи Воробьева на домашнем льду встретится с новокузнецким «Металлургом». Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

3. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

4. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

5. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен слева от входа в магазин «Магнит». Время работы – с 09:00 до 23:00.

6. Кассы «Арены «Металлург».

7. Карта точек продаж билетов.

По окончании матча в фойе первого этажа Арены «Металлург» состоится автограф-сессия с участием защитника ледовой дружины Магнитки – Алексея Береглазова!

В этом сезоне «Кузня» провела 24 матча: 5 побед (1 в серии буллитов), 19 поражений (1 в овертайме). В пяти матчах новокузнечане не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы. Заброшено шайб «Металлургом» – 39, шайб пропущено – 84. Штрафные минуты «Кузни» – 354, штрафные минуты соперников – 409.

Самые результативные бомбардиры новокузнецкого «Металлурга» в этом сезоне: Кирилл Семёнов – 12 очков (5+7), Земченко Игнат – 11 очков (6+5), Александр Комаристый – 9 очков (3+6), Кирилл Лебедев – 8 очков (2+6), Евгений Соловьев – 6 очков (4+2).

Металлург» (Новокузнецк)

Новокузнецкий «Металлург» основан в 1949 году.

Клуб дебютировал в высшем эшелоне отечественного хоккея в сезоне 1960/61.

Лучшее достижение в чемпионатах СССР: 9-е место (1965).

Бронзовый призер чемпионата страны 2000 года.

Результаты матчей «Металлург» (Магнитогорск): «Металлург» (Новокузнецк)

Результаты матчей «Металлург» (Магнитогорск) – «Металлург» (Новокузнецк) на домашнем и гостевом льду.