С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Минское "зеркало"

«Металлург» - «Адмирал». 8 декабря, в 19:00 по магнитогорскому времени

8 декабря на домашнем льду «Металлург» встретится с командой «Адмирал» из Владивостока. Начало матча в 19:00 по московскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

3. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

4. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

5. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен слева от входа в магазин «Магнит». Время работы – с 09:00 до 23:00.

6. Кассы «Арены «Металлург».

7. Карта точек продаж билетов.

После матча в фойе первого этажа Арены состоится традиционная автограф-сессия с форвардом «Металлурга» Оскаром Осалой.

В этом сезоне «моряки» провели 38 матчей: 17 побед (1 в овертайме, 1 в серии буллитов), 21 поражение (6 в серии буллитов). В четырех матчах «моряки» не смогла забросить своим соперникам ни одной шайбы, в четырех – сохранили собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб «Адмиралом» – 90, шайб пропущено – 91. Штрафные минуты «Адмирала» – 439, штрафные минуты соперников – 449.

Самые результативные бомбардиры приморской команды в этом сезоне: Роберт Саболич –30 очков (13+17), Владимир Ткачёв – 25 очков (11+14), Джеймс Райт – 16 очков (9+7), Вадим Краснослободцев – 16 очков (4+12), Джонатон Блум – 13 очков (1+12), Дмитрий Лугин – 12 очков (8+4).

Адмирал» (Владивосток)

Профессиональный хоккейный клуб, выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Клуб базируется во Владивостоке.

Клуб основан в 2013 году. С этого же года выступает в Континентальной хоккейной лиге (сезон 2013/2014). Наивысшее достижение команды – выход в плей-офф в сезоне 2013/2014. В сезоне 2015/16 «моряки» вышли во второй этап розыгрыша Кубка Гагарина, где в четвертьфинале конференции «Восток» уступили новосибирской «Сибири» со счетом 1:4 в серии.

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Адмирал»

Результаты матчей в формате «Металлург» - «Адмирал» на домашнем и гостевом льду.