Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
С днём рождения, Дмитрий Николаевич! С днем рождения, Григорий!

Уникальная фотовыставка в арене «Металлург»

Уважаемые любители хоккея!

Недавно хоккейный клуб «Металлург» отпраздновал очередной день рождения. В январе десятилетний юбилей отмечает арена «Металлург». В честь этих событий мы подготовили для вас уникальную фотовыставку. В ее рамках мы собрали воедино уникальные снимки, запечатлевшие исторические моменты существования нашей любимой команды.


Экспонаты данной экспозиции скрупулезно собирались и бережно хранились на протяжении долгих лет, чтобы сегодня стать доступными для каждого из вас! В рамках выставки, которая будет работать в фойе арены «Металлург» во время январских домашних матчей, представлены фотографии с 1955 года по настоящее время. Среди снимков вы сможете найти уникальные кадры, не публиковавшиеся ранее!


В этой связи настоятельно рекомендуем вам приходить на матчи заблаговременно. Это позволит вам подробно ознакомиться с нашей экспозицией и вспомнить славные победы магнитогорской ледовой дружины.

Не упустите возможность прикоснуться к великой истории легендарной команды! Ждем вас на фотовыставке!


2 комментария
Написать комментарий
  • Yurki Fokkinen 15 янв 15:17
    Отличные фотографии, с великим удовольствием окунулся в прошлое! Хотелось бы чтобы эти фотографии выложили на данном сайте! Возможно ли это?
  • GREGI 17 янв 01:49
    ДА ХОТЕЛОСЬ БЫ
Другие новости клуба

Партнёры клуба