—
Спартак
С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Розыгрыш телевизора уже сегодня

«Металлург» - ХК «Сочи». 11 января, в 19:00 по магнитогорскому времени

11 января на домашнем льду «Металлург» встретится с ХК «Сочи». Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

3. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

4. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

5. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен слева от входа в магазин «Магнит». Время работы – с 09:00 до 23:00.

6. Кассы «Арены «Металлург».

7. Карта точек продаж билетов.

В этом сезоне сочинцы провели 48 матчей: 24 победы (2 в овертайме, 3 в серии буллитов), 24 поражения (1 в овертайме, 1 в серии буллитов). В шести встречах сочинская ледовая дружина не смогла забросить своим соперникам ни одной шайбы, в трех – сохранила свои ворота в неприкосновенности. Шайб заброшено ХК «Сочи» – 110, шайб пропущено –116. Штрафное время сочинской команды – 579 минут, штрафное время соперников – 611 минут.

Самые результативные бомбардиры ХК «Сочи» в этом сезоне: Андрей Костицын – 26 очков (12+14), Илья Крикунов – 24 очка (8+16), Андре Петерссон – 22 очков (11+11), Оскар Фантенберг – 20 очков (1+19), Иван Захарчук – 17 очков (12+5), Эрик О’Делл – 15 очков (6+9).

ХК «Сочи»

Хоккейный клуб основан в 2014 году. В дебютном для команды сезоне, ХК «Сочи» вышли в плей-офф, где уступили московским армейцам со счетом 0:4 и заняли итоговое 13-е место в чемпионате КХЛ. В минувшем сезоне «южане» вновь вошли во второй этап розыгрыша Кубка Гагарина, где в первом круге уступили московским динамовцам со счетом 0:4 в серии.

Результаты матчей в формате «Металлург»: ХК «Сочи»