С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Красочное предматчевое шоу и другие бонусы в Арене «Металлург»

«Металлург» - «Спартак». 13 января, в 19:00 по магнитогорскому времени

13 января на домашнем льду «Металлург» встретится с московским «Спартаком». Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

3. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

4. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

5. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен слева от входа в магазин «Магнит». Время работы – с 09:00 до 23:00.

6. Кассы «Арены «Металлург».

7. Карта точек продаж билетов.

В этом сезоне «Спартак» провел 48 матчей: 19 побед (2 в серии буллитов), 29 поражений (3 в серии буллитов, 2 в овертайме). В четырех играх московская команда не смогла забросить своим соперникам ни одной шайбы, в семи – сохранила собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб «Спартаком» – 106, шайб пропущено – 124. Штрафные минуты «Спартака» – 503, штрафные минуты соперников – 542.

Лучшие бомбардиры «Спартака» в этом сезоне: Мэттью Гилрой – 36 очков (7+29), Райан Стоа – 35 очков (22+13), Лукаш Радил – 28 очков (9+19), Вячеслав Лещенко – 18 очков (5+13), Александр Васильев – 13 очков (5+8), Константин Глазачев – 12 очков (4+8).

«Спартак» (Москва)

Первый матч с участием «Спартака» состоялся 22 декабря 1946 года.

Чемпион страны 1962, 1967, 1969, 1976 гг.

Серебряный призер 1948, 1965, 1966, 1968, 1970, 1973, 1981-1984, 1991 гг.

Бронзовый призер 1947, 1963, 1964, 1972, 1975, 1979, 1980, 1986, 1992 гг.

Обладатель Кубка СССР 1970, 1971 гг.

Финалист Кубка европейских чемпионов 1970 года.

Победитель Кубка Шпенглера 1980, 1981, 1985, 1989, 1990 гг.

Трехкратный обладатель Кубка Ахерна 1970-1973 гг.

Обладатель Кубка звезд 1975 г.

Самая крупная победа «Металлурга» над «Спартаком» - 7:1 (дома, 1995/96), 6:1 (на выезде, 2013/14)

Самое крупное поражение «Металлурга» от «Спартака» - 1:5 (в гостях, 2001/02).

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Спартак»

Результаты матчей «Металлург» - «Спартак» (на домашнем и гостевом льду)