Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Ярослав Косов: «Дай бог продолжать так дальше!»

Виктор Рашников и Павел Крашенинников удостоены наград ФХР

Виктор Филиппович Рашников - Председатель Совета директоров ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", Президент Хоккейного клуба "Металлург" награждён дипломом за вклад в развитие отечественного хоккея и памятной медалью от Федерации хоккея России.

При непосредственной поддержке и участии Виктора Филипповича магнитогорский хоккейный клуб постоянно подтверждает свой статус самого титулованного отечественного клуба в истории Российской Федерации.

   

Павел Владимирович Крашенинников - Председатель Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству, Вице-президент Хоккейного клуба "Металлург" также награждён дипломом за вклад в развитие отечественного хоккея и памятной медалью от Федерации хоккея России.

 

Исполняя обязанности Вице-президента хоккейного клуба «Металлург», Павел Крашенинников внес значительный вклад в развитие хоккейного клуба города Магнитогорска. 

 

Администрация, игроки и тренеры команды «Металлург», болельщики магнитогорской ледовой дружины сердечно поздравляют Виктора Филипповича и Павла Владимировича с этими высокими наградами. Желают крепкого здоровья, удачи в спорте и жизни, успехов и новых побед!

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба