—
Спартак
С днём рождения, Дмитрий Николаевич! День памяти Валерия Викторовича Постникова

«Металлург» – СКА. 3 февраля в 19:00 по магнитогорскому времени

3 февраля на домашнем льду «Металлург» встретится с командой СКА из Санкт-Петербурга. Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

3. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

4. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

5. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен слева от входа в магазин «Магнит». Время работы – с 09:00 до 23:00.

6. Кассы «Арены «Металлург».

7. Карта точек продаж билетов.

В этом сезоне питерская команда провела 56 матчей: 44 победы (2 в овертайме, 5 в серии буллитов), 12 поражений (2в овертайме, 3 в серии буллитов). В 11 матчах команда из Санкт-Петербурга сохранила собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб СКА – 233, пропущено – 101. Штрафные минуты СКА – 565, штрафные минуты соперников – 833.

Самые результативные бомбардиры СКА в этом сезоне: Илья Ковальчук – 73 очка (29+44), Вадим Шипачёв – 72 очка (24+48), Никита Гусев – 67 очков (23+44), Евгений Дадонов – 60 очков (28+32), Вячеслав Войнов – 36 очков (11+25), Павел Дацюк – 30 очков (11+19).

СКА (Санкт-Петербург)

Команда СКА основана в 1946 году.

В чемпионатах страны питерский коллектив выступал в сезоне 1946/47 и с сезона 1948 года. В классе сильнейших: 1946/47, 1950–1991 и с 1992 года.

Прежние названия: ОДО, ЛДО, СКВО.

Третий призер чемпионатов СССР 1971 и 1987 годов.

Полуфиналист Кубка МХЛ 1994.

Обладатель Кубка Шпенглера 1970, 1971, 1977 и 2010 годов.

Пятикратный чемпион и четырехкратный обладатель Кубка вооруженных сил. Бронзовый призер в сезоне 2012/13 годов.

Обладатель Кубка Гагарина в сезоне 2014/15 годов. Участник финала конференции «Запад» в сезоне 2015/16 годов в котором уступил одноклубникам из Москвы со счетом 4:0 в серии.