С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Приятные бонусы для владельцев сезонных абонементов

«Металлург» - «Куньлунь Ред Стар». 22 февраля в 19:00 по магнитогорскому времени

22 февраля на домашнем льду, в первом матче четвертьфинала конференции «Восток» «Металлург» встретится с новичком КХЛ – китайским клубом «Куньлунь Ред Стар». Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

3. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

4. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

5. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен слева от входа в магазин «Магнит». Время работы – с 09:00 до 23:00.

6. Кассы «Арены «Металлург».

7. Карта точек продаж билетов.

В этом сезоне китайская команда провела 60 матчей: 28 побед (2 в овертайме, 2 в серии буллитов), 32 поражения (3 в серии буллитов). В 8 матчах «Куньлунь Ред Стар» не смог забросить своим соперникам ни одной шайбы, в 6 – сохранил собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб «Куньлунь Ред Стар» – 139, шайб пропущено – 144. Штрафные минуты «Куньлунь Ред Стар» – 683, штрафные минуты соперников – 701.

Самые результативные бомбардиры китайской команды в этом сезоне: Чед Рау – 40 очков (20+20), Шон Коллинз – 39 очков (13+26), Линус Виддель – 28 очков (9+19), Туукка Мянтюля –24 очка (10+14), Мартин Бакош – 22 очка (11+11), Тобиас Виклунд – 19 очков (5+14).

Куньлунь Ред Стар» (Пекин)

Клуб основан в 2016 году. Свой первый официальный матч в истории «Красная Звезда Куньлунь» провёл 1 сентября на «Платинум Арене» в Хабаровске с клубом «Амур» и победил со счётом 2:1. Первый домашний матч на арене «Леспортс Центр» клуб провёл 5 сентября против «Адмирала» и завершил его победой со счётом 6:3.

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Куньлунь Ред Стар»

Результаты матчей в формате «Металлург» - «Куньлунь Ред Стар» на домашнем и гостевом льду.