С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Томаш Филиппи: Мы провели два отличных периода

Первые в России!

В Магнитогорске на базе Арены «Металлург» начал работу уникальный и пока единственный в своем роде экипировочный центр, который сможет предложить всем, кто так или иначе связан с хоккеем, лучшую экипировку самого широкого ассортимента и по самым привлекательным ценам. Он расположен на первом этаже фойе Арены.

Появление центра стало возможно в результате консолидации усилий хоккейного клуба «Металлург», компании «SPORTCONCEPT» и местного бизнеса.

Идея создания экипировочного центра на базе одного из самых титулованных клубов в новейшей истории отечественного хоккея появилась и была тщательно проработана руководством клуба. «Все для команды» – это девиз ежедневной и трудоемкой работы руководителей «Металлурга».

На площади в 150 квадратных метров будет представлено более 1000 хоккейных товаров для профессионалов и любителей хоккея от ведущего мирового бренда ССМ и других брендов, официальным дистрибутором которых является компания «SPORTCONCEPT».


– Форма – это едва ли не половина успеха в современном хоккее, – говорит исполнительный директор АНО ХК «Металлург» Максим ГРИЦАЙ. – Для профессиональных игроков важно, чтобы нужная экипировка, как правило, с индивидуальными параметрами, поступала в их распоряжение в максимально короткие сроки. Ведь коньки, клюшки, элементы защиты – это те инструменты, благодаря которым хоккеисты имеют возможность делать свою работу. В этом вопросе есть масса нюансов и тонкостей. Мы считаем, что появление такого экипировочного центра в непосредственной шаговой доступности – это выход на новый уровень и результат почти пятилетней работы с ведущими поставщиками экипировки. Большой ассортимент продукции, представленной в наличии, а также возможность хоккеистам сразу примерить понравившуюся модель. Игроки становятся независимыми от сроков доставки, процесс экипировки становится проще и комфортнее.


Одна из главных задач экипировочного центра, к слову, первого в своем роде в России, – предложение продукции бренда «Красная машина» для болельщиков сборной в преддверии юниорского мирового первенства 2018-го года.

– Для нас большая честь сотрудничать с ХК «Металлург» Магнитогорск и совместно участвовать в развитии хоккея в России – рассказывает генеральный директор компании «SPORTCONCEPT» Эдуард СИНЕЛЬНИКОВ. – В новом экипировочном центре мы представим максимально широкий ассортимент и последние инновационные разработки хоккейной экипировки бренда ССМ для всех профессионалов и любителей хоккея, а также линейку продукции с символикой сборной России

– Магнитогорск – по-настоящему хоккейный город, и подобный центр был здесь просто необходим, – отмечает учредитель центра экипировки Константин МАЗУРКЕВИЧ. – Мы гордимся тем, что сотрудничаем с лидером рынка хоккейной дистрибуции, компанией «SPORTCONCEPT», и можем предложить нашим клиентам прикоснуться к легендарному бренду «Красная машина». Это – большая ответственность, мы приложим все усилия, чтобы в своей работе держать эту высокую планку.

Мы работаем каждый будний день с 10:00 до 19:00 без перерыва и выходных.

Добро пожаловать! Мы вам рады!

2 комментария
Написать комментарий
  • Anatolii! 22 фев 23:31
    какая красная машина вы что опять Москвичи здесь?Металлург Вот это машина!!!!!!
    • Nick Beam 23 фев 10:11
      А куда же без москвичей-то, без их ведома уже ни один проект нельзя открыть в городе.
      Интересно, а в чём преимущества этого магазина перед тем же Ma7k1n? Если цены гораздо ниже, в чём я конечно же сомневаюсь, то было бы очень хорошо. Но не стоит забывать, что этот экипировочный центр организован под эгидой SPORTCONCEPT, которая хочет все проекты в сфере хоккея подмять под себя. И кроме как широкого ассортимента больше от этого проекта ждать не придётся, имхо.
      А что на счёт графика работы? Сайт? Можно ли будет отформовать коньки на месте?
Другие новости клуба

Партнёры клуба