Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Крис Ли: Мы хотели сегодня сыграть самый лучший матч серии

Данис Зарипов: Будем дальше всей командой идти только вперед

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ

– Хочется выразить слова благодарности всем болельщикам, которые поддерживали нас в этой серии! Всех с победой! Но наш путь продолжается – готовимся к большему, хорошо, что есть время немного отдохнуть и переключиться, начать подготовку к следующему сопернику, хоть пока и не известно, кто им будет. По сегодняшнему матчу – честно признаться, игра была решена еще в начале игры, когда использовали свое большинство и забили своевременные голы. Было понятно, что можем довести матч до победы. Хорошо, что команда держала себя в руках, никто не стал задирать носы, продолжали играть по заданию, продолжали нагнетать, атаковать. Результат на табло.

– В начале этой серии игра первой тройки была не самой результативной. Ну а сегодня получалось все…

– Ну, знаете, я не знаю таких хоккеистов, чтобы каждый матч они уходили в хорошей результативности. Есть тактика против соперника, но сейчас не хочу склоняться к мнениям о том, что нас перекрыли. Тут просто надо что-то в себе поискать. Как начали – так начали. Ребята нас поддержали, забивали голы. Хоккей – командная игра. На одной тройке не вылезешь. Это доказано годами. Будем дальше всей командой идти только вперед.

– Насколько в преддверии следующей серии в плане эмоций важна такая крупная победа?

– Эмоционально, конечно, это хороший подъем. Но это палка о двух концах: может и расслабить команду. Теперь наша задача не только отдыхать и готовиться к следующему сопернику, но и держать себя в руках, провести правильную подготовку.


4 комментария
Написать комментарий
  • PHOENIX 2 мар 22:27
    С хет-триками!
  • ulop33 2 мар 22:43
    УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕМ .ВПЕРЁД У ФИНАЛУ
  • красноярск 2 мар 23:15
    Молодцы ребята, доказали, что сильнейшие в лиге! Успехов в следующей серии, кто бы не был соперником - только Победы! Вперед, мужики!
  • semen platov 3 мар 19:04
    Успехов, ЗаряД.
Другие новости клуба

Партнёры клуба