Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
С днём рождения, Дмитрий Николаевич! C праздником весны и труда!

Магнитогорцы дают результат в сборной России

Сборная России в овертайме проиграла шведам со счетом 3:4, хоть и вела 3:1.

Вынесенный матч в рамках заключительного этапа Евротура сборная России проводила в Стокгольме против шведов. Антипин, Береглазов, а также Сергей Мозякин попали в заявку на игру.

Обе команды начали лихо. Ткачев убежал от своей синей линии к воротам соперника, и принял решение обыграть голкипера, но слишком сблизился с ним. А чуть позже гол забил капитан сборной Мозякин, попав в конек Стролману – 0:1.

Поведя в счете, россияне продолжили искать счастье у чужих ворот. К атаке подключился Антипин, но не реализовал свой момент. Впрочем, уже под занавес периода у Виктора получилось замкнуть атаку с ходу – 0:2.

Забив ответный гол во втором отрезке, хозяева воодушевились, но тут же были наказаны россиянами, реализовавшими большинство. Это сделал Мозякин, замкнув великолепный горизонтальный пас Ткачева. Капитан «Металлурга» поразил пустой ближний угол ворот – 1:3.

Перевес в две шайбы позволял команде Знарка играть раскованно. Иногда позиционные атаки в зоне шведов при игре «пять на пять» выглядели, словно в большинстве.

Однако в третьем периоде всё изменилось. Шведы прибавили в атаке, заработали удаления и забили дважды в схожих ситуациях в большинстве, когда квартет россиян слишком уж прижимался к своим воротам. В итоге 3:3. А в овертайме при игре « три на три» россияне упустили Ландескога, сработавшего на пятаке – 4:3.   


8 комментариев
Написать комментарий
  • zdorik08 28 апр 13:25
    что и требовалось доказать! Забивает Мозякин, а команда знарка не привыкла к удалениям в третьем периоде, точнее совсем не привыкла!
    щепочевы вы где?
  • igor astakhov 28 апр 15:52
    Ау,клоуны и балерины из ска,где вы?
  • Бим Magnitka 28 апр 21:28
    ну так здесь судьи то не помогают игрокам СКА
  • Serdity 29 апр 08:43
    Вот и посмотрим как они без полосатых играть будут.
  • spartach 29 апр 18:29
    кому проиграла магнитка????? бомжам !!!! это стыд
  • spawn074 29 апр 21:17
    ГАЗПРОМ не помогает?
  • spartach 29 апр 21:43
    ска это бомжы стыд и позор России
  • petuxov074@mail.ru 30 апр 11:55
    у газпрома сокращение штатов на 1500 человек наверно кхл подоил хорошо ски
Другие новости клуба

Партнёры клуба