Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
С днём рождения, Дмитрий Николаевич! ЧМ-2017. Обзор дня: 15 мая

МАГНИТОГОРСКИЙ ВЕЛОПАРАД 2017

Друзья! Совсем скоро – 28 мая – более двух с половиной тысяч магнитогорских велосипедистов соберутся на самое грандиозное городское мероприятие – Велопарад-2017.

Мы проедем прямо по перекрытому проспекту Ленина от Арены «Металлург» до улицы Калинина, а затем обратно, чтобы принять участие в велопразднике с множеством конкурсов, подарков и весёлых активностей от наших друзей.

Приезжайте всей семьёй – для участия в параде приглашаются все желающие, главное уметь ездить на велосипеде! Это не гонка, а неспешный круиз по главному проспекту города, так что проехать весь маршрут сможет каждый.

Мероприятие пройдет при поддержке хоккейного клуба «МЕТАЛЛУРГ» и компаний «ТРИАЛ-СПОРТ», «2GIS» и «SUBWAY», а также Службы внешних связей и молодежной политики г. Магнитогорска.

Собираемся 28 мая в 11:00 на большой парковке за Ареной «Металлург».

Рекомендуем заранее пройти онлайн-регистрацию на сайте www.veloparadmgn.ru

Почему 28 мая? Потому что именно в этот день состоится в ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ВЕЛОПАРАДОВ, который утвержден Министерством транспорта РФ и официально проходит в последнее воскресенье мая.

Как это было в прошлом году? А вот так!

ПРОГРАММА ВЕЛОПАРАДА-2017 (28 мая)

Сбор участников, старт-финиш и праздник на парковке за Ареной «Металлург»

– Регистрация участников парада и детских соревнований пройдёт с 11:00 до 11:45.

– Старт парада в 12:00.

– Финиш парада в 13:00.

– В 13:00 партнёр Велопарада телеком-оператор «ДОМ.RU» разыграет велосипед за лучшее видео-приглашение. Подробности конкурса можно найти в официальной группе в VK.

– В 13:15 начнутся детские велосоревнования от компании «SUBWAY»: две возрастные категории (7-9 и 9-10 лет) и главный приз – велосипед.

– В это же время на главной площадке:

– велосипедное многоборье для всех желающих (гонка на скорость и фигурное вождение с препятствиями в мужском и женском зачёте);

– бампербол (футбол в шарах);

– сектор ГТО;

– тир;

– спортивная зона от спортивного клуба «ФОРМУЛА ФИТНЕСА»;

– тест-драйв лонгбордов;

– игровые площадки и аниматоры для маленьких участников;

– Награждение участников многоборья в 14:30, награждение победителей детских соревнований в 15:00, завершение праздника в 15:30.

Обратите особое внимание! 

Если вы заранее прошли онлайн-регистрацию, то с 21 мая можете смело заезжать в магазин «НА ВКУС И ЦВЕТ» (ул. Гагарина, 10; с 10:00 до 20:00) и забирать свой номер участника и эксклюзивный стильный подарок – силиконовый браслет.

Онлайн-регистрация – www.veloparadmgn.ru

Группа велопарада в VK – www.vk.com/veloparad_mgn2017

ПРИЕЗЖАЙТЕ САМИ И ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ!


4 комментария
Написать комментарий
  • Сухарик 15 мая 13:33
    через приложение на андроиде вместо видео чёрный экран со звуком
  • heavy-metal 15 мая 17:08
    если в этот день встретите пограничников на пути - писец вашему параду )))
  • Семеныч 16 мая 09:33
    Почему бы не взять своего воспитанника Михаила Чурляева\защитника\ ?  - Пока он свободен, хотя заключил пробный договор с Нижнекамском. -? ? По-моему  вариант заслуживает внимания тренерского штаба Металлурга.
  • igor astakhov 16 мая 13:59
    Ещё информация что Ли уйдет,Коварж и Филиппи остаются,про Зарипова пока неизвестность,поговаривают вообще чтобы вернуть Малкина.
Другие новости клуба

Партнёры клуба