Магнитогорск отмечает свой 89-й день рождения! С днем рождения, Николай!

К победам – на сверхзвуковой скорости

Магнитогорцев с юбилеем Магнитогорского металлургического комбината, Днем металлурга и Днем города прибыли поздравить одни из лучших военных летчиков России и мира – авиационная группа высшего пилотажа «Стрижи». Накануне праздничного выступления воздушных асов на аэродром прибыл «Металлург» – руководители, тренерский штаб и некоторые хоккеисты.

Вместе с представителями клуба в гости к «Стрижам» отправилась и наша медиа-группа. Предлагаем вашему вниманию яркие фотографии с места событий, а также видеорепортаж, из которого вы узнаете массу интересного. Что связывает Геннадия Величкина и авиацию? Чему удивился Евгений Тимкин, побывав в кабине истребителя МиГ-29? На какой позиции играет в хоккей гвардии подполковник, командир «Стрижей», Сергей Осяйкин?

Все ответы – в нашем эксклюзивном материале!



5 комментариев
Написать комментарий
  • Aware 13 июл 18:17
    Только 9 июля смотрел шоу в СПб на Ваське и вот они уже в Магнитке. Зачётно!
    • VasilisK 14 июл 11:49
      Шоу в СПб, такое шоу было прям... ни чего толком не показали. Но было клёво, правда жарко очень и затянули они с этим всем..
  • Igor7455 13 июл 20:23
    А почему остальные игроки не приехали на экскурсию? Не захотели или не пригласили? Видел только Тимкина и Будкина. Больше никого не было что ли?
  • Geno174 14 июл 00:00
    Будкин заменит Криса Ли!
  • tomoha69 4 авг 04:36
    к пилотажной группе "Беркуты" загляните тоже как нибудь... Или к себе пригласите...
Другие новости клуба

Партнёры клуба