Магнитогорск отмечает свой 89-й день рождения! Открылся второй экипцентр «Металлург»

«Металлург» отправился на сборы

Двухразовые тренировки на льду и обязательная работа в зале – в условиях немецкого среднегорья магнитогорские хоккеисты будут в интенсивном режиме трудиться под руководством тренерского штаба в течение 10 дней. Завершатся сборы контрольным матчем с подмосковным «Витязем».

Игроки «Металлурга», которые отправились на сборы в Германию:

Вратари: Василий Кошечкин, Илья Самсонов, Дмитрий Лозебников.

Защитники: Евгений Бирюков, Никита Бобряшов, Александр Будкин, Денис Денисов, Григорий Дронов, Александр Игошев, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров, Николас Шаус, Дмитрий Шуленин.

Нападающие: Илья Берестенников, Владислав Дюкарев, Артем Железков, Денис Казионов, Владислав Калетник, Ян Коварж, Ярослав Косов, Сергей Мозякин, Оскар Осала, Денис Платонов, Никита Сироткин, Евгений Тимкин, Томаш Филиппи, Игорь Швырёв, Антон Шенфельд, Мэтью Эллисон.

Предлагаем вашему вниманию репортаж об отъезде команды, в котором главный тренер «Металлурга» Илья Воробьёв подводит небольшие промежуточные итоги предсезонки, а также делится планами на дальнейшую подготовку к сезону. 


5 комментариев
Написать комментарий
  • молодцы руководство Магнитки что сбросили баласт Потехина и Казионова !!!!!!!!!!!!! Удачи  Магнитам!!!!
    • The_Har_D 22 июл 12:48
      И Потехин, и Казионов были частью команды, которая выиграла кубок Гагарина, соответственно они внесли свой вклад. А от Вас много пользы на работе или в спорте? элементарно, помогаете ли Вы родителям?
      • я знаю зарплату этого баласта и ее надо отрабатывать , а фигурное катание и хоккей это разные виды спорта!!!! тысячи работяг пашут что бы содержать их!!!! так что вы мне никто и звать вас никак
  • Puh 25 июл 13:19
    Как сообщается, в допинг-пробе 36-летнего игрока были обнаружены препараты относящиеся к классам S6.b – Стимуляторы и S5 – Диуретики и маскирующие агенты.

    Дисциплинарный комитет ИИХФ рассмотрел дело Даниса Зарипова 21 июля 2017 года. После изучения всех материалов было принято решение об отстранении игрока «Ак Барса» до 22 мая 2019 года. КХЛ согласилась с решением ИИХФ и отстранила от участия в чемпионате на два года бывшего форварда «Магнитки».
  • varg777 25 июл 20:47
    состав не впечатляет...

Партнёры клуба