Магнитогорск отмечает свой 89-й день рождения! Открылся второй экипцентр «Металлург»

«Металлург» встретится с болельщиками!

Уважаемые любители магнитогорского хоккея!

20 августа (в воскресенье) состоится традиционная встреча руководства и менеджеров хоккейного клуба «Металлург», а также тренерского штаба и игроков команды мастеров с болельщиками Магнитки.

В рамках мероприятия пройдет представление новобранцев «Металлурга», а руководители клуба прокомментируют основные вопросы, связанные с новым сезоном.

Кроме того, каждый болельщик сможет задать свои вопросы как представителям руководства хоккейного клуба и тренерскому штабу команды, так и игрокам магнитогорской ледовой дружины.

По окончании встречи будет организована автограф-сессия!

Встреча начнется в 14:00 в центральном фойе Арены «Металлург»!

Вопросы можно прислать заранее на почту: fanat@metallurg.ru

На наиболее актуальные вопросы, полученные от вас, ответы прозвучат на встрече с болельщиками.

Готовьтесь и приходите – приглашаются все желающие!

2013-09-18_230116.jpg

15 комментариев
Написать комментарий
  • PHOENIX 8 авг 19:20
    И на этой встрече, наконец- то, болельщики доведут до руководства, что нужно следовать курсом своей,- русской традиции и культуры: убрать американистскую лису с эмблемы; вернуть надпись на кириллице, как и положено!
    И в дальнейшем придерживаться принципов патриотизма, отказавшись от "попугайничества" и стремления стать похожими на типичные клубы нхл.  Нужно иметь своё лицо!
    Спасибо за внимание!
    • LowRider 9 авг 10:44
      Сказал болельщик, написавший свой ник не на кириллице (а ведь положено!), и выбравший в качестве ника мифологическое существо не славянской культуры (а не "Финист - Ясный Сокол" или "Жар-Птица").
      • PHOENIX 9 авг 15:26
        Спасибо за комментарий! С удовольствием его прочитал и могу даже ответить вам на него следующее:

        1. Ник у меня никак не получилось тогда зарегистрировать на кириллице, чему я разумеется не обрадовался. Но система никак не принимала на кириллице. Пришлось писать латинскими.

        2. Что касается Феникса, то он упоминается не только в различных мифологиях, но и в Христианстве. Надеюсь, вы не станете отрицать принадлежность русских именно к христианской вере.
        • Сухарик 19 авг 14:10
          сейчас можно на кириллице,  будь последователен)
  • Osip 9 авг 11:25
    данный ребрендинг как-то мешает команде??? так-то после этого играли в 3 финалах и взяли 2 КГ!
    • PHOENIX 9 авг 15:40
      Причём тут ребрендинг? Кто пишет о влиянии эмблемы, алфавита на игру команды? Думаю Мозякину и другим игрокам во время игры не думается о том, какими буквами написаны их фамилии на спинах. Они делают свою игру как могут и всё.
      Канадцам, думаю можно даже унитазы на свитера наклеить вместо кленовых листьев, и они всё равно засунут Знарка и его сборную в эту новую свою эмблему! Но будут ли рады канадские болельщики такой форме одежды? Пусть даже при победе на Олимпиаде, но всё же с унитазом на груди сборной!?

      Скажете не надо утрировать? Но если разобраться, то так и получается, что своё культурное достояние "слили" в унитаз, а взамен готовы внедрять заокеанские традиции, чуждые и враждебные нашей культуре. И внедряют! Тупизм!

      Вот о чём речь, Osip!  А на игру команды это не влияет.
      • CarMade 17 авг 17:05
        Так то современный хоккей возник в Канаде. То что играем в Канадский вид спорта, не смущает?:)
    • PHOENIX 9 авг 15:45
      А что три раза в финале играли и два КГ взяли, то это только благодаря  1 пятёрке (которая без Мозякина бы не блистала) и тренерам.
      • voznyuk.ev 17 авг 17:40
        Наверное, второй Кубок был взят тоже ТОЛЬКО благодаря первой пятерке, особенно когда Женя Тимкин(игрок третьего звена) забил в решающем матче две шайбы, одна из которых не уступает шедеврам от МКЗ по красоте с моей точки зрения)). Не умоляя заслуг первой пятерки, почему всегда забывают про остальных? Команда это что - одна первая пятерка? Голкипер тоже не в счет? Или помним только шедевры МКЗ (опять же без сарказма)? А может быть первая пятерка в меньшестве отдувалась постоянно?
        • Сухарик 20 авг 10:04
          без первой пятёрки небыло бы и 7 игры а раз в год(в нашем случае 3года) и вилы стреляют
  • ust74 17 авг 18:20
    Что за бред про эмблему? От того что сменят или нет лису -  играть лучше не станут. Мне например нравится лиса. И ничего в ней американского нет! И никакого стремления быть похожими на клубы НХЛ я лично не прослеживаю. Просто живём в ногу со временем. Эти призывы придерживаться принципов патриотизма равносильны вернуть времена и эпоху СССР. Но это не реально! Надо двигаться вперед, а не назад. Это моё сугубо личное мнение. Без обид и ничего личного...PHOENIX)))
  • Pchel 17 авг 18:24
    Доживем до того момента как Серега уйдет и у Коваржа кончится контракт, вот тогда и посмотрим кто будет играть и что сможет. Видно же как юные звезды магнитки забивают по 5-8 голов за 80 игр.
  • Zam - RM 18 авг 00:10
    Феникс, один лишь негатив. Ну и что звено Мозякина тащит. Ранее Корешковы тащили, Марек и Кудрна и что?
    Благодаря тащерам мы и побеждали в Кубке Гагарина.
    Так же вспомним Майка Кинэна, Криса Ли, Трэвиса Скотта - это все Америка и что? они нам победы также ковали.

    Все дело не в американизме, а в восприятии. Печенек вам и добра))
  • B52CB021 19 авг 16:57
    вы патриот своей страны?-да а почему ездите на иномарке?-вы пожалуйста не путайте патриотизм с идиотизмом
Другие новости клуба

Партнёры клуба