Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Магнитогорск отмечает свой 89-й день рождения! Ник Шаус: Нам нужно выходить против подобных команд с удвоенной энергией

Скидки игрового дня в официальном магазине ХК «Металлург» и экипировочном центре

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем вам, что в официальном магазине хоккейного клуба «Металлург» продолжается полюбившаяся многим болельщикам акция «Скидка игрового дня».

Напомним, что суть акции такова: если вы в день игры посетите наш магазин и приобретете товар, участвующий в акции, то при его покупке получите скидку 25%!


Акция действует только в течение игрового дня!

Торопитесь! Количество предложений ограничено!

Приходите в наш магазин! Добро пожаловать!

 Кроме этого, в день игры в магазине Экипировочного центра «Металлург», в ледовой арене снова будет действовать акция на ТОВАР ДНЯ! 

В игровой день вы можете приобрести клюшки CCM Ultra Tacks Grip SR (топовые клюшки второго поколения линейки Tacks). Только один день, только в эту среду вы можете купить эти клюшки со скидкой 20 %. 


Хоккейная клюшка полевого игрока CCM Ultra Tacks GRIP SR флагманская модель второго поколения линейки Tacks. Клюшка имеет конструкцию Fused One-Piece и отличается высокой прочностью, долговечностью и жесткостью в нижней части соединительного рукава. Материалом трубы служит высококачественное углеродное волокно, которое отличается высокой прочностью при низком весе. Применение новой технологии Bumper обеспечивает сохранение прочностных свойств клюшки за счет использования в процессе изготовления дополнительного материала, который усиливает внутренние углы трубы, предотвращая образование и распространение микротрещин, и расслоение углеродных волокон.

Акция «ТОВАР ДНЯ» действует весь день. Ждём вас в ледовой арене (Ленина 105), часы работы с 10 до окончания матча «Металлург» - ЦСКА. Приходите на хоккей и за клюшкой. Другого шанса обновить хоккейный гардероб со скидкой может и не быть...

СПЕШИТЕ! МЫ ЖДЕМ ВАС!

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба