—
Магнитогорск отмечает свой 89-й день рождения! Сюрприз для Надежды Андреевны!

«Нефтехимик» - «Металлург». 24 октября в 19:00 по московскому времени

24 октября, на выезде «Металлург» встретится с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Начало матча в 19:00 по московскому времени.

В этом сезоне нижнекамцы провели 24 матча: 13 побед (1 в овертайме), 11 поражений (2 в овертайме, 2 в серии буллитов). В двух матчах «Нефтехимик» не смог забросить своим соперникам ни одной шайбы, в четырех – сохранил собственные ворота в неприкосновенности. Шайб заброшено «Нефтехимиком» – 56, пропущено – 61. Штрафные минуты нижнекамской команды – 218, штрафные минуты соперников – 333.

Самые результативные бомбардиры «Нефтехимика в этом сезоне: Дэн Секстон – 18 очков (4+14), Андрей Нестрашил – 15 очков (4+11), Робин Ганзл – 14 очков (4+10), Александр Авцин – 10 очков (8+2), Чед Рау – 9 очков (8+1), Дамир Шарипзянов (защ.) – 9 очков (3+6).

«Нефтехимик» (Нижнекамск)

Команда «Нефтехимик» основана 23 октября 1968 года.

Клуб дебютировал в высшем эшелоне отечественного хоккея в сезоне 1995/96 гг.

Обладатель Кубка Лады 2007

Обладатель Кубка губернатора Московской области 2007

Самая крупная победа «Металлурга» над «Нефтехимиком» - 7:1 (в гостях, 1998/99).

Самое крупное поражение «Металлурга» от «Нефтехимика» - 1:8 (в гостях, 2010/11)

Результаты официальных матчей в формате «Металлург» - «Нефтехимик»

Результаты матчей «Металлург» - «Нефтехимик» (на домашнем и гостевом льду)

• mugik 24 окт 16:10
    Начинать матч надо с радостью , а заканчивать с гордостью. Удачи.
  • Семеныч 24 окт 18:51
    Читаю разьяснения СДК, а по нарушению на Дронове ничего -была подсечка\подножка\.  Руководство Металлурга молчит уже в который раз - вам не противно ?  Домолчались в финале 2017 ...   А Тарасов увёл ЦСКА с площадки в матче с Спартаком на глазах у Брежнева - а вам слабо! - Бамбосиков жалко!     Гниёт КХЛ -всем заткнули рты.
    • sasha.77 24 окт 22:20
      полностью согласен зажрались и тренеры и играки хуесосы они
  • Семеныч 24 окт 19:00
    А по игре с казанцами - 2-й и 3-й периоды неплохо , но реализация и возня, и ошибки - когда сделаете выводы,   всё на виду - или тренерский штаб ослеп и оглох ?   Надежда умирает последней -удачи в Нижнекамске и в дальнейшем!
    • sasha.77 24 окт 22:21
      еблан если это не плохо то что плохо и сегодня еще скажи не плохо
  • ShadowMgn 24 окт 21:52
    Ну вообще металлург пи...ц, в стальных лисах 5 защитников и в основной проблемы, че в этом сезоне всем подряд проигрывать будем, срочно усиление нужно, после первого периода с нефтехимиком печалька, не говорю уже про цска и ак барс, команда вообще поплыла, срочно коррективы надо вносить, смотреть тошно на игру, на работе все просто в шоке от такой игры, давайте тогда этот сезон в концовке хоть напрягитесь(((, руководство должно срочно коррективы вносить, плюс трансфер умный, многие уже баласт((
  • ShadowMgn 24 окт 21:53
    а стальные лисы хоть молодцы на первом месте идут, пример основной команде()
  • sasha.77 24 окт 22:17
    Бляди игроки и тренерский штаб да кой мы будем наблюдать тошнотворное отношение всем плевать бляди руковотство куда смотрите второй периуд и досих пор спим верните деньги тем кто поехал подержать вас бледей я больше не одну игру с вашим участием смотреть не буду бляди вы ебанные  лапату лом и на камбинат
  • ShadowMgn 24 окт 22:24