Магнитогорск отмечает свой 89-й день рождения! Роковая развязка на последних минутах

Фестиваль болельщиков «Братья по огню». Уже совсем скоро!

Дорогие друзья!

Всего несколько часов остается до начала уникального проекта хоккейного клуба «Металлурга» – фестиваля болельщиков «Братья по огню». 


Напоминаем, что праздник обещает быть по-настоящему захватывающим – администрация ХК «Металлург» и компании-партнёры клуба наполнят пространство Арены «Металлург» огромным количеством замечательных активностей!


Вечером мы все вместе на трибунах посмотрим прямую трансляцию матча «Сочи» – «Металлург» на медиакубе Арены!


Большую площадку с различными аттракционами виртуальной реальности, а также разнообразными активностями подготовила компания-партнер хоккейного клуба «МегаФон». Здесь же можно будет подключить уникальный тарифный план!

Уже сейчас полным ходом идет монтаж и оформление зон активности, подбирается соответствующий музыкальный и видеоконтент, оформляются выставочные стенды и творческие зоны. Практически все готово для старта большого праздника!


Гостей фестиваля «Братья по огню» ждут в баре, где можно будет перекусить и
 угоститься напитками 
от компаний-партнеров праздника!

Мы будем рады видеть на празднике всех владельцев сезонных абонементов, всех болельщиков магнитогорской ледовой дружины. Приходите всей семьей, берите друзей!


Специальная зона отведена заливочным машинам, которые готовят ледовую площадку Арены. Все гости праздника смогут посидеть за рулем ледовых комбайнов, сделать памятные фото и узнать много интересного. Особенно такой интерактив придется по душе самым юным болельщикам «Металлурга».

Участвуйте в многочисленных мероприятиях фестиваля и получайте массу самых позитивных и положительных эмоций!


Всем гостям праздника будет доступно большое количество различных фото-зон.

А еще специально для вас - тематические конкурсы, подарки и призы! Вы сможете почувствовать себя настоящим хоккейным вратарем, посидеть на скамейке запасных нашей любимой команды, оставить пожелание «Металлургу», проверить свою точность в бросковой зоне и приобрести атрибутику с 20-процентной скидкой! Все это и многое-многое другое - совсем скоро! Не пропустите!

Мы – одна команда! Мы – братья по огню!

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба