—
Магнитогорск отмечает свой 89-й день рождения! Правила комментирования новостей на сайте

Главный арбитр КХЛ: «На Мозякине было нарушение»

Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов прокомментировал эпизод матча "Спартак" - "Металлург" (3:2 Б), в котором капитан "Магнитки" Сергей Мозякин получил повреждение.

«Было пропущено нарушение, но хоккей судят люди, а не роботы. Ошибаются везде. В этом эпизоде был удар коленом, Мозякин техничный игрок, ушёл в сторону, а Пепеляев его немного задел. Сергею желаю здоровья, надеюсь, он поможет команде в ближайшем матче. Это большой мастер. Судейский департамент обязательно рассмотрит этот эпизод, но, по моему мнению, там были две минуты за удар коленом», - сказал Анисимов.