С всероссийским Днём хоккея! Скидки игрового дня в официальном магазине хоккейного клуба «Металлург»

«Металлург» - «Динамо - Минск». 3 января в 17:00 по магнитогорскому времени

3 января, на домашнем льду «Металлург» встретится с минским «Динамо». Начало матча в 17:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

3. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

4. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

5. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен слева от входа в магазин «Магнит».

Время работы – с 09:00 до 23:00.

6. Кассы «Арены «Металлург».

7. Карта точек продаж билетов.

В этом сезоне минчане провели 46 матчей: 12 победа (1 в овертайме, 4 в серии буллитов), 25 поражений (2 в овертайме, 1 в серии буллитов). В семи матчах минчане не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы, в трех – сохранили собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб «Динамо-Минск» – 93, шайб пропущено – 104. Штрафные минуты белорусской команды – 672, штрафные минуты соперников – 466.

Самые результативные бомбардиры минского «Динамо» в этом сезоне: Марк-Андре Граньяни – 29 очков (5+24), Куинтон Хауден – 28 очков (14+14), Джастин Фонтэйн – 23 очка (9+14), Джек Скилли – 20 очков (10+10).

«Динамо - Минск»

Минская команда была сформирована на любительской основе в 1966 году.

В 1966–1969 годах выступала в чемпионатах БССР, в 1976–1993 – в чемпионатах СССР, с 2003 – в сильнейшем дивизионе чемпионата Белоруссии.

В 1990 году команда вошла в десятку сильнейших команд СССР.

Чемпион Белоруссии (2007), серебряный призер чемпионата Белоруссии (2006), бронзовый призер чемпионата Белоруссии (2008).

Обладатель Кубка Белоруссии (2005, 2006), обладатель Кубка Шпенглера (2009)

Финалист «Кубка Надежды» в сезоне 2013/14 годов.

В сезоне 2014/15 белорусская команда уступила в первом раунде плей-офф западной конференции финскому «Йокериту» со счетом 1:4 в серии. В сезоне 2015/16 годов команда из Минска не смогла выйти во второй этап розыгрыша Кубка Гагарина и заняла итоговое 18-е место в турнирной таблице чемпионата КХЛ. В сезоне 2016/17 команда из Минска вышла в плей-офф, где в первом круге игр уступила ярославскому «Локомотиву».

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Динамо - Минск»

Результаты матчей в формате «Металлург» - «Динамо - Минск» на домашнем и гостевом льду